Регистрация: 16.07.19
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
14.07.21 - 28.07.21

Мой великолепный отдых 2021

Отдыхала с двумя детьми 5 и 9 лет, выбрала случайно, присоединилась к семье сестры, которые купили себе тур в этот отель, но после покупки поняла, что уже отдыхала в нем восемь лет назад. Номер SUPERIOR SEA VIEW с видом на море в новом корпусе. Летела Турецкими авиалиниями, что всем рекомендую. Трансфер в этот раз не брала индивидуальный, о чем не много сожалела, до отеля ехали почти два часа, но дети спали поэтому все прошло хорошо. В отель приехали примерно в 10 утра и о чудо нас с детьми тут же заселили в номер, так как он оказался готов. Забегая вперед, скажу, что обратно у нас был трансфер только в 18:30 и нам продлили номер совершенно бесплатно до этого времени. Номер прекрасный с фронтальным видом на море, не буду описывать номер скажу только, что все необходимое есть, в том числе тапочки и халаты. И он больше, чем стандартный в этом же корпусе. Очень большая зеленая и красивая территория, много горок для детой и взрослых. Много бассейнов, баров, 3 ресторана аля-карт (была во всех лучшие Итальянский и Турецкий, рыбный не понравился). Анимация не навязчивая, но работает команда хорошо, их руководитель Фиго большой молодец, весело проводит водную гимнастику и другие развлечения. Есть дискотека 3 раза в неделю, вполне себе хорошая в отдельном корпусе далеко от спальных корпусов. Еще возят на дискотеку в клубы раз в неделю, я не ездила, но люди хвалили. Так же каждый вечер шоу или музыка. Для детей детский клуб и мини шоу, несколько раз приезжали разные надувные батуты. В общем развлечений и для деток, и для взрослых очень много. Два пляжа центральный, на против ресторана на море, где подают полноценный обед, там же гезлиме готовят две добродушные турецкие тетечки и еще бургеры-никогда в Турции не ела бургеры, но здесь котлеты из говядины готовят на открытом гриле, в общем ела без булок (а дети с булками 😊) когда не хотелось идти на обед. Второй пляж левее от основного пляжа напротив бара 18+, там красивые зонтики под сухие пальмовые листья, людей там мало, вход в море лучше, чем на основном пляже и конечно бар для взрослых, где наливают импортные алкогольные напитки. Пляж песчано-галечный (хотя восемь лет назад я не помню, чтобы галька была), вход пологий, вода чистейшая, много рыбы которую не видно, но, если надеть маску и взять кусочек булки, просто как в аквариум заглянул. О питании: Завтраки довольно однообразные, но голодными не останетесь, рекомендую завтракать в новом здании. Там намного меньше людей и есть возможность самим накладывать себе еду, как это было до пандемии. И делать себе свежевыжатый сок бесплатно. Так же можно там ужинать меньше суеты, но и выбор еды меньше. Но к концу отдыха мы стали ужинать только там. Обед там не подают. Обедать можно на пляже или в основном ресторане. На обед выбор мясных и рыбных блюд очень большой. А ужины, конечно, вообще великолепны. Минус отеля — это полное отсутствие интернета в номерах, но в зоне обеих ресепшенов и на бассейне вполне себе хороший Wi-Fi, у меня даже на море ловил иногда, поэтому для меня это проблемой не стало. Можно купить турецкую сим-карту и раздавать интернет на другие устройства, хватит на всю поездку. Бар с напитками пополняется только при заезде.

Самый большой плюс этого отеля — это конечно его персонал! Почти все бармены и люди на раздачи, официанты, аниматоры и персонал на ресепшне. Все!!! ВСЕГДА!!! Улыбаются и готовы помочь, если, что-то нужно. Из официантов я хочу выделить Кая Мурата, отлично говорит на русском, всегда найдет стол и принесет лед для вина. На раздаче очень улыбчивая девушка Хибра, на русском не говорит, но всегда приветлива буквально играет с гостями. Все благодаря работе Главного менеджера этого отеля Ахмеда. Его очень уважает персонал! Ни в одном отеле я не видела, чтобы руководитель лично подходил к гостям знакомился и решал все возникшие вопросы мгновенно. И конечно сокровище этого отеля замечательная Гест релейшен Алия!!! Она решает все вопросы, делает все, что в ее полномочиях, чтобы Ваш отдых был на высшем уровне. Мне иногда казалось, что и Алия и Ахмед имеют много клонов которые находятся во всех локациях одновременно. Спасибо Вам большое за великолепный отдых!

Наталья оценила сервисы

Отличный сервис чистота прекрасные люди хорошее питание чистейшее море и все остальное....
Отсутствие Wi-Fi в номерах пополнение мини-бара только при заезде.
Добавлено 14.08.21 19:10 (4 280 символов в тексте)

15:01 16.01.22

Спасибо за отзыв. Для меня очень важен интернет тюк по работе все время нужно быть онлайн. Где там (в отеле или рядом) продают местные sim карты?

Все отзывы Наталья (1)