Регистрация: 19.05.17
июле 2021
24.07.21 - 06.08.21

Достойный отель

Опять пандемия, муки выбора и дикое желание - попасть на море в приличный отель. Учитывая, что в Турции очень жарко в конце июля, было принято решение выбрать отель прям на море, и выбор пал на Гранаду Бич, но почему то свежих отзывов совсем не было, поэтому поехали наобум, немного волновались.

И так, отлет - прилет, все прошло нормально, единственная проблема далековато от аэропорта, доехали на трансфере за 2,5 часа, благо наш отель был первым.

Встретили очень хорошо, сразу помогли с багажом, подошла Ирина с гестрелейшен, помогла заполнить бумаги и получить ключи от номеров. Нам сразу принесли шампанского и отправили на обед. Нас была компания 5 человек, трое взрослых и двое детей, мы заняли два стандартных номера с видом на город, на пятом этаже.

Номера просторные, красивые, полностью соответствуют описанию и фото, размещенным на топхотелсе.

Сам отель очень красивый, внутри все блестит, переливается, очень много интересных фотозон, хороший дизайн, необычные люстры. Продумано все до мелочей, учитывая, что у отеля практически нет территории, все очень удобно расположено. На лифте мы практически сразу попадали на пляж.

Пляж был просто шикарен, песочек, удобный вход в море, море чистое, горячее, огромный пирс с лежаками, баром и вип ложами. На пляже лежаков было достаточно, расположены хорошо, не близко к друг другу. Не смотря, на то что отель был полон, лежаков хватало всем.

Питание - очень хорошее, качественное, на любой вкус, мы питались обычно в основном ресторане, но иногда обедали в ресторане на пляже, он работал с 11 до 16 часов. Там можно было и плотно поесть, и просто взять перекусить фруктов, которых в отеле было очень много и разных, и мороженого с вафлями. Очень понравилось, что на завтрак было 4 вида смузи.))

Спиртное - есть качественный алкоголь импортного производства, но коктейли делать вообще не умеют, даже элементарный мохито умудрялись испортить, мы потом уже просто заказывали мартини или виски, в чистом виде.

Анимация - хорошая, развлекали и детей, и взрослых. Дети были просто в восторге от детской комнаты и девочек аниматоров, с удовольствием танцевали на мини-диско))). Для взрослых вечером были шоу, а потом дискотека на пирсе. Днем - акваэробика, зумба, йога, раличные конкурсы. В общем, отдохнули очень хорошо, всем было очень весело!))

Напротив отеля есть место погулять, пошопиться, рядом остановка, сами ездили в Аланию, до нее минут сорок на автобусе.

В общем, отелем остались довольны, были по началу ньюансы с уборкой, питанием, но в отеле быстро реагируют на все жалобы и замечания, и стараются все сразу исправить..

пляж красивый дизайн продуманная инфраструктура питание расположение
невкусные коктейли))) халаты под залог (очень странно для лакшери 5*)
Добавлено 14.08.21 20:06 (2 589 символов в тексте)

22:05 17.08.21

Здравствуйте уважаемая ЕЛЕНА ЗУБОВА,
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels.
Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв за подробный и приятный отзыв. Нам очень важно знать какие недостатки вы отметили, чтобы в будущем их предотвратить. Наша команда каждый день работает над тем, чтобы отдых был максимально комфортным.
С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Beach Team.