Регистрация: 01.04.15
августе 2020
18.08.20 - 29.08.20

Приятный домашний отель

Отдыхали 10 дней. Брали путевку второпях, за несколько дней до отъезда. Приготовились жить в аскетичных условиях, но были приятно удивлены. Спокойный приятный отель в центре городка.

Приехали ближе к вечеру, заселили за 10 минут.

Еда: завтраки до 10.00, можно наесться так, что и обедать не хотелось, потом только ужинали. Без омаров и красной икры, стандартная еда, как везде в Турции, приесться за 10 дней не успела. Если хотелось изысков, шли в соответствующий ресторан, рядом и вдоль пляжа их много.

Персонал: не навязчивый, приветливый. Отель небольшой, через пару дней почти всех знаешь. Когда сидели в лобби, могли подойти, спросить, не хотим ли мы чай или кофе.

Номер: углы и обшарпанности не разглядывали; душ, свет, розетки, кондиционер - всё работало.

Уборка: мы особо не мусорили, через день от уборки отказывались. Было чисто.

Интернет: в номере (мы жили на 2 этаже с окнами на бассейн) работал почти всегда, спокойно говорили по видеосвязи, смотрели фильмы. За исключением одного-двух дней, (вечером в районе 21.00-22.00, когда все сидят в инете) работал плохо. Спускалась в лобби или к бассейну, там хорошо ловил.

Бассейн: вода чистая, свободные лежаки всегда были.

Рядом с отелем: куча кафешек, продуктовые магазины (цены не выше, чем в нашей "Пятёрочке"), много продавцов экскурсий, остановка до Мармариса, прокат велосипедов.

Массаж: Прогуливаясь по городку, увидели рекламную вывеску Spa на 5-звёздочном отеле, зашли, нас радушно приняли, раза 3 сходили туда в сауну и на массаж.

Порадовало: отсутствие в отеле шумных пьяных компаний (возможно, это как повезёт), всё спокойно, приветливо и мило.

Совет: если что-то купить в кафешках напротив пляжа, то они дадут пароль от вайфая. И у вас на пляже будет вайфай.

Лизавета оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Персонал (кадры решают всё) расположение тишина и спокойствие бассейн
интернет иногда слабоват
Добавлено 14.08.21 21:31 (1 738 символов в тексте)
Все отзывы Лизавета Ко (2)