Регистрация: 14.08.21
августе 2021
04.08.21 - 12.08.21

1.7

Зря потраченные уима денег! И самое главное время (

Посмотрели мы значит отзывы, только хорошие, я не знаю как из можно писать про это место, не посмотрев отрицательные, и потом горько об этом пожалев !

Ну прибыли мы в 12 часов в отель, как мы все знаем заселение в 14:00, нам не хотелось ждать и мы решили дать парню на рецепции 20$ дабы дал два номера чтобы мы заселились. Всё ок, он быстро зашевелился и дал нам два номера под номерами 5131 и 5130 это аж в самом конце территории, отдаленно от пляжа и ресторана ! Какое удивление было когда зашли в номер, это что-то с чём-то, со стен крошатся краска вместе со шпаклёвкой, в душевой забит слив, вода переливается за борт душевой, на полу в камере муравьи толпами бегают! Пошли к рецепции и попросили мастера чтобы исправил дело со сливом или поменяли комнату, они сказали хорошо в течение дня они пришлют техника, не там то было, 3 дня ждали и всё им каждый день говорили о этой проблеме, благо мылись рядом у родителей в комнате! Уже на 4 день не стерпел, начал у них просить другую комнату, дали они другую комнату, а там ожидал другой «сюрприз», поехали мы заселились и уже под вечер, подошёл я к раковине в ванной и мою руки, а там льётся вся вода на пол, я ошалел !! Смотрю под раковину, а там порвалось или отлепилась труба от сифона, на следующий день я сказал им об этом, уже этот вопрос они решили быстро ! Отдельно о кухни, это вообще полный капец, в первый день вечером подали Тухлых Раков на ужин, я открываю рака, а оттуда запах и вид тухлятины! Я беру эту тарелку с раками и пошёл искать шефа, нашёл и говорю ему мол понюхай, они испорчены, а он мне, типо это свеже замороженные раки, «некоторые» так пахнут, от его ответа я прям впал в ступор ! По кухне в основном это полный трэш, чувствуешь себя в столовке при заводе, разнообразие почти нет, каждый божий день тоже самое только под листьями салата или с помидорами ! По сладкому вопросов нет, всё очень хорошо 👌! По рыбе, это на любителя, очень всё воняет особенно размороженная рыба на гриле, были кольца кальмара с креветками пару раз, есть у них ещё пару ресторанов на территории, пол бар там более менее вкусно и уже а лякарт там по записи и можно только тем кто отдыхает больше 7 дней у них, но там еда вкусная !

По территории, у них делится на две часть, это именно по домикам, с одной стороны у них двухэтажные старенькие домики, а с другой уже чуть по лучше отреставрированные ! Территория большая, не скажу что сильно ухожена, где есть газон где трава сухая заросшая, но в основном по территории терпимо ! Если мини ферма типа у них там . По пляжу, там с одной стороны песчаногалечный а с другой только галька, два бесплатных пирса и один платный с лоджиями! Пляж грязный, всё что хочешь, и маски и бутылки и разные там целофанчики

А, и в предпоследнем дне, утром на завтраке я взял омлет и пару листьев салата, а там оказались черви 🐛, я позвал кого-то из обслуживающего персонала и показал, а они хоть бы что !

Короче, не тратьте деньги и самое главное время на этот отель, он не стоит даже 3 звёзд с плюсом !

Территория Аквапарк
Кухня Персонал Чистота Номера Пляж
Добавлено 14.08.21 22:05 (3 032 символов в тексте)
Все отзывы Stelian Baraga (1)