Регистрация: 03.07.12
июле 2021
16.07.21 - 17.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень симпатичный отель

В этом отеле отдыхали всего одну ночь во время поездки на экскурсию в Каппадокию. Номер был у нас на первом этаже, что очень неплохо. Заселили моментально. Номер очень чистый, просторный. Из окна прекрасный вид на бассейн. В номере есть кондиционер. Кровати очень удобные (одеяла тоже были). Есть телевизор, мини-холодильник, небольшой столик, кресло. В номере был также электрический чайник, пакетики чая, кофе, сахар, питьевая бутилированная вода.. Кроме этого одноразовые тапочки, влажные салфетки в индивидуальных пакетах. В санузле ждали нас наборчики: шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, шапочка для купания, мыло и набор для небольшого ремонта одежды (нитки, иголки, булавки). Душевая устроена очень интересно - она не закрывается (наполовину стоит перегородка), поэтому вода попадает на пол в санузле, что напугало немного нас вначале, так как переживали, что будет потоп. Но обнаружили слив.

Про питание. В ресторане богатый выбор блюд: различные виды мяса, рыбы, десерта. Приготовлено вкусно. Фруктов не так много. Удивило, что напитки платные. Брали чай - 1 евро.

Про персонал: вежливые, на просьбы реагируют сразу.

Про окрестности ничего не могу сказать. Нас привезли в отель на автобусе после дороги и экскурсий, поэтому сил для изучения территории вокруг отеля не было. А рано утром мы отправились уже на вторую часть экскурсии. На которую, кстати, нас будили по телефону.

В целом: отель приятный.

Lida оценил сервисы

Удобство расположения

Красиво чисто. Хороший интернет (wi-fi)
Найти не успела
Добавлено 14.08.21 23:32 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Lida (6)