Регистрация: 14.08.21
августе 2021
06.08.21 - 10.08.21

Отдых в Абхазии

Приехали семьёй с двумя детьми, заселились и тут узнали особенности размещения в частных отелях-стены, тонкие, несмотря на отсутствие слышимости номер от жары прогревается очень сильно, кондиционером пользоваться невозможно поскольку он расположен над детской кроватью, если установить настройки, то они каждую ночь сбиваются, поскольку каждую ночь в Гаграх отключают свет, это такие правила, все сбивается, и потом снова все заново. На второй день нашего размещения ночью заболел сын, его рвало и т.д. Решили ехать в больницу, скорая ночью не работает, такси ночью также не работает, пришлось добираться на попутной машине, ребенка откапали, условия в больнице жесть - идёт ремонт, штукатурка осыпается, на полу песок, валяются кровавые иглы, мрак и ужас, врач попался отзывчивый помогла. Вернулись утром в отель, где уже заболела дочь, мы опять в больницу, но там уже очередь с третьего по первый этаж с такими же больными детьми, всех рвет и все температурят. Вернулись в отель, где самостоятельно решили лечиться, созвонившись со знакомым врачом. В отеле заболел супруг, последней заболела я. Медсестра отеля именуемая врачом сообщила, что у нас рото вирус, который передается воздушным путем. Загуглите - таким образом он не передается. У всех все аналогично, кроме отеля нигде не питались, покупаться толком не успели. Это такой местный колорит, все гости отеля, да чего отеля, судя по количеству обратившихся в больницу, практически все, за малым исключением так болеют. И этот вывод мной сделан в том числе благодаря отзывам отдыхающих Аквамарина. Кроме того, отель расположен рядом с болотом, за оградой недостроенные дома утопающие в камышах, комаров много, в Аквамарине в отелях есть репелленты. Ужас. Ради чего туда ехать, к комарам и к отравлениям, с тяжелейшими последствиями?! Мы до сих пор восстанавливается, уже прошла неделя....Больше туда ни ногой!!! Всегда отдыхали за границей, решили приехать с учётом пандемии в Сочи и в Абхазию, за такие деньги, с таким сервисом и с такими последствиями ехать не советуем, хотя может быть не повезло только нам?!

Добавлено 14.08.21 23:54 (2 070 символов в тексте)

11:33 18.08.21

Пообщавшись с 6 семьями ,отдыхающими отеля на тему ротовирусе,за неделю до вылета отменили тур. Не рискнули в это ехать с ребёнком. Потеряли 85 тыс,но здоровье дороже. Все повально там болели

12:51 18.08.21

Правильное сделали, здоровье дороже

18:21 19.08.21

Если вы не успели искупаться и сразу заболели, значит это не от воды? А отчего тогда? Плохое питание,грязь в ресторане, на что думаете?

04:02 20.08.21

Купались, но только первый день, морскую ви воду из бассейна не пили, в ресторане с виду все чисто, персонал приветливый и радушный, но все таки отравились.....

Все отзывы Ольга (1)