Регистрация: 20.07.10
июле 2021
31.07.21 - 01.08.21

2.3

Не советую…

В отеле мы провели ровно один день и я очень счастлива,что нам удалось переселится в другой отель,где мы замечательно отдохнули. Пишу только то, на что обратила внимание:

1. Отзывы…ох уж эти отзывы!Тут огромное количество положительных отзывов.При этом много отзывов на три предложения типа классно,приезжайте (отзыв не о чем,а рейтинг отеля поднялся).Практически уверена,что большая часть отзывов заказные,т.к не может данный отель похвастаться уровнем на 5*.Неужели такое количество хороших отзывов оставляют за сумку?Люди,пожалуйста,не делайте так!!!!Многие ориентируются на отзывы при выборе отеля.Именно отзывы и рейтинг отеля был оценён и мной,а зря…Даже не знаю как дальше доверять отзывам?!

2. При заезде была такая ситуация.Две женщины с телефона ресепшн звонили представителю туроператора и требовали переселения,т.к.в отеле по их словам ужасно все.А ещё при мне девушка подошла к представителю туроператора и тоже просила переселения.Представитель туроператора предложила без доплаты ей отель 3*,она согласилась просто посмотрев на фото отеля с телефона представителя туроператора.На мой вопрос почему вы согласились на 3*, она ответила,что в этом отеле она не может оставаться,ей тут плохо.Не знаю что конкретно не устраивало всех этих людей в отеле,но наблюдать такие ситуации при заселении очень напряжно.

3. В здании требуется ремонт - это факт.Где-то что-то подмазано,подкручено и это бросается в глаза.Вообще нет какого-то блеска,как это бывает в других турецких 5-ках.

4. Номер очень маленький для трёх человек.Балкончик тоже малюсенький.Мебель такая покоцанная.Хотя в целом думаю жить можно.

5. Обед.Выбор блюд небольшой.Кускового мяса не было,какой-то фарш в блюдах.Вообщем голодными как говорится не остались,но удовольствия не получили.

6. Пляж.Достаточно большой,все обустроено,но вот тоже все старенько.Доски на полу ветхие и плохо закреплённые.Все восхищаются морем,а вот меня не впечатлило.Такое ощущение,что попал на отдых в Анапу.Толпа людей в море,со всех сторон люди,люди.Естественно поднимается песок и вода не кажется кристально чистой как тут многие пишут.Вход пологий,до глубины далеко,кому-то плюс,кому-то минус.

7.Очередь за лепешками.Ночинки со слов ребёнка только сыр и что-то сладкое.

8. Сауна,Хамам,бассейн в здании не работают,пандемия.Однако платно сказали приходите.

9. Я знала,что территория отеля не большая, но все же казалось больше.По факту вся территория это дорога на пляж:здание отеля,бассейн с горками и вышел на пляж.Зелени мало,да и нет ей тут места.

Подводя итог.Отель очень бюджетный.И не надо говорить о его низкой цене.В пределах этой цены есть другие варианты 5* с лучшим сервисом.Если ранее отдыхали в отелях с большим набором услуг,с хорошим питанием и т.п.,то вам не сюда.Я же рада, что нам удалось переехать.Это был бы самый худший отель из всех,что мы посетили в Турции. Отдельная благодарность за переселение Людмиле - представителю Туи.

Добавлено 15.08.21 07:35 (2 916 символов в тексте)

11:06 18.08.21

Анна, добрый день, а в какой отель Вас переселили. Правда нам наверное тур уже не поменяют:))) С уважением, Елена.

11:08 18.08.21

Отвечу лично

11:10 18.08.21

Моя почта elena.ilip@mail.ru, напишите мне пожалуйста

Все отзывы Анна (9)