Регистрация: 15.08.21
4 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
02.08.21 - 09.08.21

Отличный бюджетный отдых

Просмотрев много вариантов отелей от различных туроператоров свой выбор остановили на Bariscan.

В отель приехали уже после 24.00, но вежливый и дружелюбный администратор быстро нас заселил в номера (вместе с нами в данный отель заселялось ещё несколько пар). Нам достался номер 210, очень просторный и светлый номер. В номере есть телевизор, кондиционер, фен, балкончик, на котором поздним вечером можно посидеть в приятной атмосфере. Уборка номера осуществлялась ежедневно. Когда приходили в номер после уборки, то нас обязательно ждал какой-то сюрприз, сооруженный из полотенец)

Питание. Кормили очень хорошо. Каждый день повара придумывали какие-то новые блюда. Было мясо в различных его вариациях, курица, рыба, всегда много свежих овощей и фруктов (арбуз, дыня и местные апельсины), местные сладости, свежие булочки на завтрак, мясное ассорти, салаты, несколько видов сыров, а с 10 до 12 пекли гезлеме. Повара очень хорошие, кладут еды столько, сколько попросишь, и всегда пожелают тебе приятного аппетита.

Бар. На баре работают отличные ребята. До 10 утра на баре можно взять вкусный кофе (латте, капучино, эспрессо), чай, соки, воду. После 10 часов к этому перечню можно было добавить алкогольные напитки и напитки типа фанты, спрайта. Единственное, что немного огорчило, хотели попробовать раки, но на баре их никогда не было.

Пляж. До пляжа идти примерно 5-7 минут. На пляже есть бесплатные шезлонги и матрасы, но есть зона с платными. Однако, несколько раз мы приходили на пляж и бесплатная зона была полностью занята и нам разрешали расположиться на платной зоне бесплатно. Пляж песчано-галечный. Как писали многие, из-за плит, которые присутствуют практически на каждом заходе, есть вероятность пораниться, поэтому советую сразу приобрести обувь для плавания (можно купить в Мигрос, на рынке). Для безопасного входа в море есть вырубленный участок, без плит, где спокойно могут плавать маленькие дети.

Инфраструктура. Рядом с отелем есть много кафе и ресторанчиков, также недалеко есть торговые палатки, в которых можно купить какие-нибудь сувенирчики домой, а через дорогу есть большой Мигрос, в котором многие товары можно купить по более выгодной цене, чем на рынке.

Также ездили несколько раз компанией в Аланью. Недалеко от отеля есть остановка, на которой останавливается автобус №1. Оплатить проезд можно наличными, картой. При покупке наличными билет продаётся сразу в 2 стороны и стоит 10,5 лир. Ехать на автобусе до Алании минут 15. В автобусе есть кондиционеры.

В городе можно погулять по торговым бульварам, посидеть в кафе, также мы с компанией поднимались на фуникулёре посмотреть на самую высокую точку Алании (поднятие на двоих туда и обратно стоит 70 лир).

Развлечения. Каждый вечер в отеле проводили развлекательную программу. Также частенько в обеденное время в бассейне аниматор проводил что-то наподобие водной аквааэробики.

От души советую данный отель, с всегда приветливым персоналом и отличным соотношением цена-качество.

Ангелина оценила сервисы

Добавлено 15.08.21 11:20 (2 966 символов в тексте)

16:47 17.08.21

У вас не фото, а кулинарные шедевры получились!!!! Спасибо за отзыв :)))

17:38 17.08.21

Спасибо большое, очень приятно)

15:52 18.08.21

Здравствуйте подскажите вы покупали вай Фай?

19:22 18.08.21

Здравствуйте! Wi-fi не покупали, так как нам сразу сказали, что он плохо работает. Поэтому покупали симку за 30$. Использовали ее на четвёртых человек и интернет был отличный

21:02 18.08.21

Спасибо, а можно узнать какая сим карта, что за тариф? И где вы ее купили?

21:39 18.08.21

Симка была Turkcell, на 25 гб. Мы поинтересовались на ресепшн, где можно купить и нам подсказали. Поэтому лучше сразу подойти к русскоговорящему парню на ресепшн)

05:06 19.08.21

Спасибо

22:50 21.08.21

Симка Turkcell, на 25 гб. , стоила в прошлом году 20$. Интересно, так подорожала связь или, вы не искали, где можно купить дешевле? Самая высокая точка Алании, терраса, рядом с огромной надписью I ❤ Alanya! Можно подняться пешком или доехать, из Алании, на 8 автобусе. Вся Алания, включая полуостров с крепостью, находится ниже. Прекрасный вид и неплохая кафешка, где можно перекусить, любуясь шикарной панорамой.

12:32 22.08.21

Купили сразу в том месте, где нам посоветовали, так как туроператор и гид сказали нам изначально, что она и должна столько стоить. Тем более на беготню и выискивание на пару долларов дешевле симки, даже, если такая и была, мы бы потратили больше времени.

10:17 23.08.21

Спасибо за ответ!