Регистрация: 22.12.15
августе 2021
02.08.21 - 11.08.21

Нормальный городской отель у моря

Этот отель – городской. Не ждите от него чудес) Я, как обычно, сделал видео про отель и про свой отдых в Аланьи в августе 2021. Можете глянуть по ссылке https://youtu.be/lU2TI3Yy4r0

Теперь непосредственно про отель. Обычный городской отель. Не 4 звезды, конечно. Заселили в маааленькие номера нас (с попутчицей летал). Предлагали в другой отель переселиться, но мы отказались. Через 2 ночи номера поменяли на человеческие. Нормальные. Кондиционер есть, душ есть, холодильник есть, фен есть, балкон есть. В общем нормально: убирали хорошо.

По питанию. Мне хватало, есть курица, мясо, рыба иногда. По алкоголю – джин, вино, раке, пиво. О качестве не скажу, не пью. Думаю обычное, как во всех отелях Турции. Не выдают пляжных полотенец, нужно свое. Местоположение отеля отличное. До пляжа 3-4 минуты. Лежаки на пляже платные – 30 лир на двоих с зонтиком.

Территории отеля практически нет – бассейн и лежаки вокруг. Лежаков мало, всем не хватит конечно. Есть детская горка, работает. Анимации нет. Персонал хороший, все вежливые, всегда помогут. В общем нормально. Если не планируете целыми днями быть в отеле, то самое то. Еще раз напомню, что сделал про отель видео по ссылке https://youtu.be/lU2TI3Yy4r0. Всем хорошего отдыха!

расположение персонал питание
маленькая территория нет пляжных полотенец
Добавлено 15.08.21 11:41 (1 252 символов в тексте)

17:50 20.08.21

Спасибо большое за отзыв и видео. Очень хорошо.
У меня вопрос про хамам. Вы ходили при отеле ?И сколько цена на одного человека?
Мы едем парой в конце августа. В 2019 году были в Parador beach, он ближе к морю.
Но в этом году он дорогой, поэтому купили путевку в Arsi.

17:55 20.08.21

Спасибо) Хамам 15 долларов с человека:)

17:56 20.08.21

Да, при отеле хамам

19:43 20.08.21

Вам какой отель предлагали при заезде .когда мест не было ?

19:44 20.08.21

Arsi Endif, что то такое

15:28 12.10.21

Скажите в столовой "шведский стол" или повара накладывают пищу ?

15:30 12.10.21

Шведский стол был в августе. Перчатки одноразовые давали