Регистрация: 30.04.18
30.07.21 - 09.08.21

3.7

Нормальная трешка

Здравствуйте!

Отдыхали с мужем в этом отеле с 30.07 по 9.08. Приехали в 10 утра , до заселения 2 часа было. Сказали, что номеров нет. Предложили 20$ ,сразу нашелся свободный номер

В общем впечатление хорошее. Номер маленький,но есть все необходимое. Кровать,ТВ, кондиционер, тумба возле кровати и под телевизором,шкаф, фен, холодильник,сейф( платный)

Убирались каждый день.

Еда... Однообразная... Мяса нет,пару раз давали курицу. В остальном голодными не будете, но надоест быстро. Персонал отзывчивый, есть русская администратор Ксения. Есть 2 бассейна.

История с вай- фай такая... Гид нам сразу сказал, что вай- фай только платный 10 долларов за 7 дней. Но оказалось,что и бесплатный тоже есть,но он очень слабый. В итоге,у нас в номере на 3- ем этаже и тот и другой не тянул... Разбираться уже не стали.

Пляж пешком минут 10. Пляж свой с зонтиками и лежаками,что стало приятной неожиданностью. Море шикарное. Оно все компенсирует:)))

В общем, наверное,если по бюджетному, то вернулись бы сюда, в этот отель. Но не надо брать все включено. Можно взять полупансион и ужинать или обедать в городе. Мы нашли классный рыбный ресторанчик по дороге в Мигрос . Там большой выбор рыбы на гриле и цены очень приемлемые.

Отдельно про гида Анекс тур... От него не было никакой пользы абсолютно. Несёт всякий бред. Не покупайте обзорную экскурсию по Сиде от них... Она просто " никакая" , а стоит 45 долларов. Мы были очень разочарованы.

Сиде мне понравилось за песчаные пляжи и теплое, ласковое море

Если есть вопросы,можно писать Вацап 89039154843

Расположение персонал
Еда вай-фай
Добавлено 15.08.21 11:49 (1 551 символов в тексте)

15:36 20.08.21

Заселение по международным стандартам с 14-00.

16:14 20.08.21

Добрый день,вопрос такой-есть ли в отеле кулер,воду можно спокойно набирать?

06:50 02.09.21

Кулер есть. Можно спокойно набирать