Регистрация: 12.08.12
июле 2021
24.07.21 - 07.08.21

3.7

Разочарование

Полное разочарование! Турция уже не та!

Итак по-порядку! Отдыхала в данном отеле в 2019, т.е. знала куда еду. Т.к. поехала с мамой и ребенком, решила не выбирать новый отель,а ехать в проверенный. Купили тур на 15 дней. Поехали.

1. Аэропорт- на паспортном контроле человек 500! Никакой дистанции и какого-либо регулирования потока людей. Кондиционер не работал, принимали очень медленно, будто специально, около 2 часов мы стояли в толпе, сложилось первое впечатление,что нам не рады🤣

2. Дорога до отеля заняла у нас 4часа(обратно примерно 2часа).

2. Заселение с 14 мы какраз в это время и приехали. Вот тут хочу обратить внимание, попросила номер потише,т.к. прошлый раз жили рядом с баром и было шумно, иии... нам с улыбкой дают номер , как постоянным гостям с видом на море, я такая довольная захожу( в номер нас не провожали, сейчас вроде такого нет) и вижу ,что наш номер прям над этим баром, прям под балконом белая крыша бара. Пришлось идти менять,правда дали хороший номер с видом на море на 6 этаже. А почему сразу не дать, а ихидно улыбаться? Неприятно, тем более самой таскаться с чемоданами! (Вопрос с доплатой и чаевыми не стоит, не 1 раз поехали)

3. Пошли перекусить, в баре все сделали вид,что нас не понимают, куда не сунусь, все лыбятся(иначе не назовешь) и будто не понимают! Хочу отметить, так было только первые дни, дальше не понимающие люди заговорили сами на русском! Но первые 2 дня я была в шоке, куда мы приехали🙈и зачем на 15 дней😱

4. Питание. По питанию, за 2 недели было разное, первые дней 5 персонал в столовой вели себя надменно, ихидно улыбались, работали нереально медленно, тем самым создавая огромные очереди за всем! Потом нашу столовую закрыли на несколько дней и наш отель питался в соседнем Селекте, там питание примерно такое же, но вкуснее, все свежее(а не заветренный укроп и прокисшие огурцы,как в нашем были), позже выяснилось,что полностью поменяли поваров и всю команду, питание и обслуживание улучшилось, стало много фруктов, и появилось даже мясо . Можно сказать 5 последних дней питание было хорошим, но из-за очередей не хотелось даже идти, стоишь в толпе с протянутой тарелкой,на которую ложат ложку риса и смотрят на тебя, что мол мало, еще хочешь? Или фрукты, всё было,да, но отстояв мин так 15 в очереди тебе ложат 2 кусочка апельсина на троих, 1 раз попросила 4 персика, так он аж засмеялся 4? Куда столько типо? Нас 3!!!! И ходишь выпрашиваешь, меня это убивало просто. (И да, я на еде не заморачиваюсь, всегда думала, что голодным не останешься в любом случае) но здесь ситуация иная, ты эту еду будто выпрашиваешь как попрошайка! Отношение персонала отвратительное на раздаче!

4. Территория. Первые дни ничего не убиралось и не поливалось, после все начали стричь, ровнять и поливать, привели в порядок фонтаны в столовой.

5. Море. Вот море это то, чего не отнять,то зачем мы ехали и что не разочаровало,а наоборот. Вода очень теплая, заход хороший, волн практически нет. Не хотелось выходить из воды.

Подводя итог скажу, мы конечно приезжаем на море и солнце, с этим там все хорошо, но почему так хромает сервис, почему такое пренебрежительое отношение ?!

Я всегда любила турцию, но в этот раз разочарование, отелем точно !

Бассейны

Дарья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море 1 линия зеленая территория
Очереди питание поведение персонала
Добавлено 15.08.21 12:07 (3 217 символов в тексте)