Регистрация: 15.08.21
августе 2021
06.08.21 - 15.08.21

Наш замечательный отдых

Мы жили с 6 по 15 августа в комнате 1426. Нас встретили русскоговорящие и даже Казахскоговорящие сотрудники чему мы были удивлены и очень обрадовались. Нам предложили номер 2001, он оказался тёмный, без душа и маленький даже для нас двоих. Но сотрудники пошли на встречу и быстро решили наш вопрос и Заселили на 4 этаж. Новый номер оказался достаточно уютным, уборка шла отлично. Вид был полностью на море и на город, было тихо и спокойно все время отдыха. Питание было разнообразным, еда вкусная, повара внимательные, каждый раз внимательно обслуживали и следили за стандартами качества и сан. Нормами при COVID 19,, все носили маски, было безопасно. Маски и санитайзеры были везде, бесплатно. Официанты были внимательны и дружелюбны, соблюдали стандарты карантинного периода. Пляж чистили каждый день, озелененая красивая территория, места много, комфортно было всем. Детский клуб красивый, в следующий раз приедем с детьми, обязательно.

Есть трансфер в торговый центр два разв в день. Никто не беспокоит как в Турции и других отелях Дубая -продажники шуб, золота и т.д.

Медсестры работали оперативно, приходилось обращаться несколько раз из за инфекций глаз.

В общем был прекрасный отдых, нам понравилось все.

Особенно хочу отметить сотрудников Абадул который украсил номер цветами, жена была довольна. Он очень вежливый и не назойливый. Лаура из Гест релейшн, помогала абсолютно по всем вопросам касающейся отеля.

Всем сотрудникам огромное спасибо за превосходный отдых! Мы уехали довольные!

Русскоговорящие сотрудники сервис всё включено безопасность спокойный отдых внимательность сотрудников
Минусов пока не нашёл)
Добавлено 15.08.21 12:45 (1 500 символов в тексте)