Регистрация: 08.02.15
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21

Отличный отдых в красивом отеле 💜

Отдыхали в отеле Sorgun Acadia c 04.08 по 11.08 . Трансфер с аэропорта занял около 2 часов , много времени ушло на развозку туристов , но иначе видимо никак 😔

Сам отель находится на окраине, то есть поблизости нет инфраструктуры, до ближайших магазинчиков идти минут 15)

При заселении нам дали 2-х комнатный номер , так как администратор на ресепшене по имени Гюль, сказала что обычный номер для нас будет тесноват , и сказала что это приятный бонус для нас , что мы конечно можем ее отблагодарить , так как официально это стоит 30 евро в сутки))))

Огромный плюс обслуживающему персоналу отеля, к ним относятся повтора , официанты , бармены , горничные , охрана. Эти люди при каждой встрече оставляли улыбку на лице , очень доброжелательные , отзывчивые , выполняли охотно и старательно свою Работу💜

Что касается анимации

Спасибо большое всей компании аниматоров , особенно прекрасной девушке Юлии 💜 ребята очень старались скрасить наш отдых , была и водная аэробика и танцы у бассейна и водное поло ) и причём все не навязчиво )

Номера и сам стиль отеля заслуживает 5+, очень все красиво и свежо, интерьер современного стиля . Красивый бассейн , много Инстаграмных локаций , хороший мини аквапарк )

Трансфер до пляжа ходит каждые 30 минут , но не по расписанию, это неудобно , особенно в жару, пешком идти минут 10-15 , дорога хорошая , но душно и жарко . Пляж песчаный , заход в море галька , далее идут бетонные неровные плиты , не пойму зачем они , все ноги можно отбить , особенно если не идти в глубину . Само море чистое , тёплое , Березовое. На пляже есть снек бар , можно перекусить и чего нибудь выпить . С 15:30 до 17.00 дают мороженое на пляже , очень вкусное ( орео, твистер и так далее ) лежаков на пляже всегда достаточно , пляж никогда не бывает переполненным , так как нет детей 😂 ( в сравнении с соседними ) .

Ещё бы хотелось отметить работу поваров , все было очень очень вкусно . Разнообразие еды, все горячее и свежее 💜 по утрам свежевыжатые соки😛

Ресторан а-ля карт предоставлялся один раз, но записаться туда целая проблема , нужно подойти в 9 утра чтоб записаться на вечер , заранее они не записывают, а если подошло людей больше чем мест в ресторане запишут тоже не всех . Вот и ходили несколько дней , ещё и выслушивали грубость и недовольствие работников ресепшена, видимо потому что при заселении не «отблагодарили» 😂😂😂

Вообщем , рекомендую отель парочкам, мы были девочками и было немного скучно , 90% отдыхающих это пары)

Из отеля

Бассейны

Сотрудники дизайн еда анимация бассейн
Администратор море далеко
Добавлено 15.08.21 12:56 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (2)