Регистрация: 20.03.17
июле 2021
28.07.21 - 07.08.21

Спонтанный отдых в новом отеле)

Всем привет!) Отдыхали с мужем с 28.07-07.08.21 Отель я выбираю всегда сама куда бы я не летала. На Alarcha наткнулась совершенно случайно.Тур покупала без единого отзыва,несколько дней думала стоит ехать или нет.Муж сказал:решай сама))) пришлось кидать монетку тк был на примете еще один отель.И вуаля,я покупаю тур в совершенно в неизвестный отель с фотошопными фотками))) И вы знаете,я не прогадала. Отель нам понравился. Прилетели мы в 05,15 пока до отеля доехали и заселили нас в 14,может быть и раньше дали бы ключи,но мы все это время купались и наслаждались. Жили мы в номере 1412 на 4 этаже,вид с балкона не из прекрасных внизу мусорка, прямо отель, а справа дорога и базар.Но нас это не расстроило и номер мы не просили поменять тк не на балкон приехали отдыхать))) да и душно на нем очень. Если закрыт балкон,то шума в номере не слышно.Кондей работает отлично.Мини бар ежедневно пополняется,2 мин воды,1,5 л питьевой воды,2 колы,2 фанты,2 пива,чай и кофе.Номер отличный,все новенькое) халаты и тапочки все было. Уборка ежедневная если у входной двери возле выключателя нажимать на кнопку с метелкой,если не включить ее,то увы, уборки не ждите.) Пепельниц на балконе нет и не появились,поэтому сами выкручивались) 3 лифта, ждать нам приходилось не долго,но в них душно даже если нажимаешь на вентилятор. Ресторан: еда нам понравилась,разнообразная и вкусная. говядина,баранина,индейка,кура,рыба,овощи св,овощи на пару,всяческие закуски,салаты,сыры голодным уж точно не уйдете) ну и конечно же фрукты и сладости.Море наичистейшее,единственное, вход в него не айс) Лежаков всегда хватало,на пляже чисто,возле каждого лежака глиняные урны,как по мне,так это не хватало музыки,бочи.За несколько дней до отъезда постелили на пляже дорожки деревянные,Кроме волейбола на пляже ничего не было. На пляже можно перекусить,пицца,гезлеме,фри,салат из св овощей,кольца,кукуруза вареная,арбузы,айран,пиво,вода. Забавные утки))Бассейн: там уже немного повеселее,но не сильно))) так же не хватало зажигательной музыки и конкурсов для взрослых) пару раз играла в бассейне в волейбол,ходила на йогу,аквааэробику постоянно пропускала,тк не было стенда с расписанием развлечений(что-то устанавливали возле сувенирного магазина,но мы до конца уже не увидели) перекусить можно ,бургер,шаверма из баранины,арбуз,фри,айран,пиво,коктейли алк и нет,вода. Так же еще что то сооружали в углу при в ходе к бассейну. Магазины: если выйти из отеля повернув сразу на право и идти прямо, то там будет soho базар,аутлет,чуть дальше alara grand bazar, на такси мы доезжали до alara grand bazar за 40 лир в одну сторону,рынок так себе. От отеля как и везде возят в магазин кожи(магазин РИО),так вот,на мой взгляд это самый худший магазин кожи и меха, магазин трех этажный, вещей полно,а как по мне, выбрать по сути нечего,и жарко в нем что-то примерять,ужасно работает кондей.Ах да,что касаемо детской анимации,сказать ничего не могу тк не знаю,единственное вечерняя анимация для деток судя по музыке каждый день одинаковая))))В целом отель рекомендую,но сама больше не поеду тк предпочитаю отдыхать в разных отелях.Впервые пишу отзыв,обычно их только читаю)))) так,как отзывов мало решила поделиться своими впечатлениями. Ребята берите с с собой хорошее настроение и будет вам счастье! Минусы всегда можно найти отдыхая даже в дорогих отелях!

все ок
Скучновато
Добавлено 15.08.21 13:53 (3 318 символов в тексте)

20:50 18.08.21

Юлия здравствуйте, рассматриваем этот отель, подскажите пожалуйста горки работали? Подходит это отель для отдыха с детьми?

Все отзывы Юлия (4)