Регистрация: 10.09.16
июле 2021
01.07.21 - 11.07.21

Отличный семейный отель!

Отдыхали в этом отеле с мужем в июле 2021. Хороший добротный отель, достаточно свеженький.

Персонал отеля очень вежливый и всегда пойдёт навстречу, поможет.

Не знаю, либо нам так повезло, либо это отель посещают преимущественно сами Турки. Очень много местных семьями. Русских очень мало... но когда мы были только открыли границу, но все равно в других отелях было как-то повеселее(смотрели истории друзей).

Понравилась еда. Рыбный день- тунец, морепродукты- креветки 5мм🤣, мидии, даже роллы. Рыба разная. Но, готовить они рыбную кухню не очень умеют, то испортят мидии салатом с сильно кислым соусом, намешают туда всякую всячину)

Были в двух ресторанах Аля карт- рыбный и турецкий. Сразу же скажу- в турецком кормят прям вкусно! Советую! Хотя почему-то там очень мало бронирований было, видимо все люди стремятся попасть в рыбный ресторан))

В рыбном ресторане были 2 крупные креветки- это все из вкусностей там)

Очень классный снек бар, женщина рядом ещё печёт вкуууусные лепешки! В общем поправились там на пару лишних кг🤣

Ладно, про еду закончим)

Сам отель хоть и не огромный, но компактный. Если придираться, можно ко всему придраться... но нам все понравилось. Номер с видом на бассейн, при этом с видом и на море, т.к. был ещё 5 этаж! Обзор классный!

Лифты с 5 этажа ждали очень долго.. починочного терялось время, пока заедешь на все этажи. Иногда было проще спуститься по лестнице. Но подниматься с ресторана(-1 этаж) 6 этажей всегда было лень))

Кстати, для молодых и веселых- мы брали с собой кальян, табак. Без проблем курили на баре.

Бассейны чистые, глубокие. Море тоже классное. У берега есть камушки (почему их не уберут, непонятно) потому что у некоторых отелей справа вообще чистый заход в море) ведь кто-то из убрал значит!)

Пляж небольшой. Но всегда лежаков хватало. Но опять же заселённость отеля тогда была 50%. Не знаю как хватанёт лежаков когда полная загрузка.

Аквапарк тоже хороший, но больше понравились горки около бара. Там они какие-то прям быстрые и классные.

В аквапарке кстати тоже есть снек бар, бар и мороженое. Для детей очень много развлечений и удобств.

Из развлечений шоу достаточно неплохие, один раз была дискотека на бассейне. Музыка в основном турецкая... потому что русских мало. Ну и почти каждый день караоке.

Мне понравился отель, но больше туда не поеду. Хочется посмотреть всегда разные отели. Рекомендовать буду, но только для семей с детьми, потому что молодым там заняться почти нечем.

Бассейны

Еда чистота пляж
Незначительны
Добавлено 15.08.21 14:32 (2 470 символов в тексте)

17:53 19.08.21

Дорогая Мария,
Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашем отеле. Мы всегда рады любым комментариям, а таким позитивным рады еще больше. Очень радует, что наши труды находят приятные отклики. Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в гостях.
С уважением ,
Команда Алайе резорт отеля