Регистрация: 12.07.18
Отзыв об отеле Millennium Plaza Hotel Dubai (отель был переименован 01.12.21)
августе 2021
08.08.21 - 17.08.21

3.5

Размещение отеля удобное, но с питанием проблемы

Заселения до 14:00 мы не ждали, дали номер намного раньше. Платили туристический налог(25 дирхам за номер), что нас немного удивило. Так здесь в каждом отеле, но цена везде отличается. Русскоговорящего персонала в отеле нет, все вопросы решаются на английском языке. Заселили в номере на 54 этаже, вид нереально красивый. На этаже немного накурено. Обслуживание неплохое, но если учесть, что убирали у нас не каждый день, кофе/чай, шампуни не пополняли, то недочеты какие-то имеются. Кстати, уборка здесь заключается в вынесении мусора и пополнения мини бара:)

По питанию поставили единицу.

Завтраки шведский стол, ещё хоть что-то можно скушать. Но ужин приносят в номер в связи с коронавирусом. Дают отдельное бесплатное меню, а есть и за деньги. Так вот в бесплатное меню 10 видов салатов, более менеее салат Цезарь и Фетач, но кладут его граммулю. Из горячего все с рисом, его кладут не жалея огромными порциями, пицца здесь твёрдая и невкусная, как и паста. Десертов тоже мало, шоколадный/ванильный рулет и фруктовый салат. В общем, на день третий вся еда нам уже надоела.

Если брать проживание без питание, то обойдётся дороже. Магазины в округе дорогие, литр воды здесь дороже литра бензина)) Поэтому советую брать завтраки и ужины.

Расположение у отеля очень удобное, выходишь из отеля и сразу вход в метро. Недалеко до достопримечательностей, ибо все они возле метро, но мы брали и экскурсию.

Места на бассейне очень мало, как и лежаков. В воде столько людей иногда бывает, что не протолкнуться.

И забыла упомянуть про маски, это какой-то кошмар)) Снимать ее можно только у бассейна, на пляже и когда кушаешь. Остальное время она всегда должна быть на лице. За неправильное ношение маски штраф 800$, за этим здесь следят дроны, люди в штатном и радары.

Вкратце, На пятерку отель не тянет. Уборки никакой, питание такое же. Только расположением он выигрывает.

Rose оценила сервисы

Расположение отзывчивый персонал
Питание море далековато немного грязновато в бассейне
Добавлено из отеля 15.08.21 14:44 (1 874 символов в тексте)

13:46 17.02.24

Здравствуйте. Нигде в о зывах не могу прочитать про пляж. Скажите пожалуйста, как часто ходит трансфер на пляж, за сколько времени нужно записываться? Сколько стоит добраться до пляжа на такси? И какой сам пляж: песчаный, пологий? Глубина идёт постепенно или сразу глубоко? Сколько стоит лежак и зонтик на пляже, есть ли там душевые и туалет?

Все отзывы Rose (1)