Регистрация: 27.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Июль 21

В Турции 5 раз и есть с чем сравнить. Расположение- Кемер это горы и чистое море за счёт гальки . Воздух кажется свежее и чище ,

-персонал- отзывчивый и реагируют на замечания.

-просторный номер ( у нас был двух комнатный с 3 балкон и 2 санузла), -контингент- русские и украинцы, турки . Немцов не видела. Не было вот этого отношения ,что европейцев более трепетно обслуживали. В других отелях замечала .

- Минусы

- шум

-, питание не разнообразное, -очереди на ужинах , я сплю в тишине , а тут кондиционер очень шумно работал , открыть окна не возможно - сосед отели шумели до 12 ночи . Мы жили в основном здании- . Даже с закрыт дверью слышно как орут русские и украин песни . Очень навязчивый был специалист по вывезу людей в шоп-тур,

- не дают утюги в номер .

- уборка , белье поменяли лишь один раз и только в одной комнате и по просьбе .

В целом нам понравилось . Ездили на экскурсию в горы. Брали на улице недалёко от отеля сторону у Рината кажется . Нас возил на джипе капитан Джан- душевный человек! И песни пел и нарвал нам чабреца и лавровых листьев!

Спасибо особое в отеле девочкам аниматорам —Дениз.

Барменше - Жасмин

И Али за размещение и отзывчивость !

Хотелось бы сказать , что за все дни никто не заболел и все меры безопасности соблюдаются . Персонал ходил в масках и перчатках .

Персонал расположение
Шумные кондиционеры шум от сосед отеля питание
Добавлено 15.08.21 15:32 (1 323 символов в тексте)

21:55 21.08.21

Здравствуйте! Скажите, в отеле браслеты или по картам-ключам пускают?