Регистрация: 17.09.20
августе 2021
02.08.21 - 13.08.21

Достойный отель для своих звёзд!

Вернулись из отеля 2 дня назад, 13.08.2021г., решила сразу «по горячему» написать отзыв.

В прошлом году отдыхали в Геленджике в Алеане, поэтому сравниваю только с ним. До этого опыта отдыха на российских курортах не было.

Однозначно рекомендую этот отель, если вы с детками! Есть детская зона в подогреваемом бассейне, большая детская площадка, дают без вопросов детскую кроватку и горшок (дочке 2 года), детская анимация (для нашей ещё моловато, детки постарше рьяно веселились), детская комната, небольшая детская зона еды на шведской линии.

Родителям тоже понравиться-есть взрослая анимация, второй бассейн без малышни и попрохладней, проводят игры, бар с напитками разных крепостей. Обращаю внимание на чистоту в отеле-за этим очень следят. Мы жили во втором корпусе с окнами во двор отеля-отличный вариант (вид хороший и нет шума от Паралии).

Что бы изменила-добавить хорошую кофемашину в столовую (сейчас варит откровенную фигню), добавить перед входом в отель душ для ног (с моря приходишь и много песка, приходилось мыть ноги в клумбе), заменить старые матрасы (правда когда сказали о впивающихся пружинках в рёбра-сразу исправили ситуацию).

Расположение чистота персонал бассейны анимация
Матрасы нет душа для ног от песка на входе плохой кофе в столовой
Добавлено 15.08.21 15:39 (1 166 символов в тексте)

01:08 15.05.22

здравствуйте, подскажите пожалуйста как обстоят дела с пляжем? (т.к. собственного у отеля нет: покупать лежак?)

Все отзывы Анна (2)