Регистрация: 29.09.13
июле 2021
25.07.21 - 04.08.21

Отдых понравился , хорошая 4-ка со своими плюсами и минусами, соответствует заявленной концепции.

Нормальный отель среднего уровня. Ожидание = реальность. В Турции не первый раз и знали , куда ехали. Территория отеля небольшая, зелени не особо много.

Нормальное разнообразное питание ( фрукты, овощи , мясо говядина, индейка, курица , баранина, рыба иногда, кальмары были, супы , выпечка, сладости ). На территории отеля и на пляже от отеля много водных горок для детей и взрослых. Бассейны чистые , разные и для взрослых и для детей. Размещение : приехали в 10 в отель , доплатили за номер получше и заселили сразу . Номера фэмили рум -отличные ( мы доплатили сторговались 80 долларов и взяли Фэмили рум двухкомнатный классный номер на семью из 4-х человек, двое взрослых и 2 детей ): кондиционер в каждой комнате , хороший ремонт, чистота, балкон в каждой комнате, сушилка , шкаф в каждой комнате , холодильник. Сейфом не пользовались ( он вроде платный). Убираются хорошо.

До пляжа можно пешком ( около километра ) , но мы ни разу не ходили , так как от отеля каждые 20 минут прям от дверей ресепшена на пляж возил бесплатный автобус-очень классно и удобно.

Привозит прям на пляж 👍 Мы в 5-ках отелях ( особенно когда территория отеля большая) дольше до пляжа ходили. На пляже много лежаков , горки , бассейны и для детей и взрослых , снек бары которые входят во все включено для нашего отеля ( напитки кофе, чай, пиво , вино , крепкие напитки местные , газировки из автоматов , вода в бутылочках 0,33 питьевая все бесплатно ). То есть браслет от Эфталия сплэш даёт право пользоваться всеми барами и аквапарком на пляже от Эфталия 5* ( которые ближе к пляжу ). Мороженое бесплатное с 14 00 до 16 00 в упаковках и в отеле , и на пляже. Есть платное в рожках весь день и днём и вечером.

Соков в пакетах , айран -нету. Иностранные напитки-все платно. Но мы всегда берём в Дьюти фри по приезду себе, поэтому заранее готовы к этому. Детская дискотека -каждый день, детский клуб не работал . Волейбол на пляже ( сами мужчины организовывают утром и вечером). Анимация слабая , аниматоров особо не видела , но нам она была честно не нужна .вечерние местные и привозные шоу были ( акробаты, живая музыка и тд ) . В отеле много иностранцев ( турки, украинцы, немцы, чехи, поляки , пару раз на пляже слышала французскую речь, русских мало.

Все рестораны а-ты-карт -платно.

Недалеко от отеля дельфинарий ( около километра-1,5 км от остановки на пляже ), ходили с ребёнком -очень понравилось 😊. Рядом с отелем прям выходишь с ресепшн и метров 200 слева -магазин местный продуктов с фиксированными ценами , каждый вечер покупали детям шоколад , соки, чипсы и тд . Справа от отеля базар их местный , центры торговые местные.

Ездили в Конаклы в Вайкики, Мигрос -с остановки на пляже 3-4 доллара на двоих на автобусе в одну сторону ( пару остановок проехать ), недалеко.

Наш отдых удался ( чудесное море, погода, питание в отеле ,пляж классный , аквапарк для детей и взрослых все устроило).

Отель оправдал все наши ожидания ( честно , боялась будет хуже)😁

Отдых удался 👍

Елена оценила сервисы

Питание пляж аквапарк ( очень много места лежаков ) заход в море ( песок для детей идеально)
Сервис в столовой ( нехватка персонала не успевают ) из -за этого очереди.
Добавлено 15.08.21 15:49 (3 006 символов в тексте)