Регистрация: 08.06.17

спасибо
мае 2021
03.05.21 - 09.05.21

Хороший отель за свои деньги!

Добрый день)

Были в отеле в начале мая, отдыхом остались довольны!

Отель очень удобно расположен, практически в центре, с чудесным видом на море и горы, с любой стороны шикарный вид из номера, мы это точно знаем).

Изначально номер дали с видом на море и бассейн, заметьте, без требования доплаты, даже намёка не было, вид сказка-море,горы и большая медведица над нами)

Но через несколько дней, мы попросили переселить нас на другую сторону, было шумновато, "гуляки" немного мешали),нас переселили в номер с обратной стороны, где было тихо и вид на горы, хочу отметить, опять таки, бесплатно!

Кухня хорошая! Было вкусно и можно было выбрать, что покушать, хоть и ещё не сезон, и кухня на полную ещё не работала. Очень хочется отметить гезлеме и выпечка в ресторане, каждый день пироги с разной начинкой, ну очень вкусные)

Море, оно прекрасно! Как слеза, кристально чистое и полный штиль всю неделю.

Очень переживала, что в первых днях мая будет холодно, но к счастью для нас, погода порадовала) было тепло и море тоже, не 24 конечно) но понырять) уже можно было, около 22 градусов.

Персонал очень отзывчив, приветлив и воспитан! Если нужна помощь, вам помогут на 100%!

Ребята аниматоры, Вам респект и уважуха!)

Перед нашим отъездом запустили аквапарк, очень здорово было, много горок и оформлено интересно! Детям будет весело однозначно!)

В общем, берите с собой самое главное, хорошее настроение, и тогда отдых ещё прекраснее будет!!!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Расположение кухня море персонал.
вентиляционная система кухни.
Добавлено 15.08.21 16:22 (1 442 символов в тексте)