Регистрация: 15.08.21
01.07.21 - 31.07.21

очень довольны отдыхом.

Ирина Ирина, [15.08.21 20:15]

Очень довольны отдыхом

Ну вот мы вернулись из отдыха: загорелые , отдохнувшие и уже скучаем по вам. Теперь пришло время поделиться своими впечатлениями. У нас пятый год не было нормального отпуска и мы очень долго ждали отдых в Турции. В этом году мы купили путевку в ваш отель. Наш постоянный турагент по рекомендовал вас , и мы конечно согласились ехать к вам. Мы отдохнули у вас целых две недели: я со своим мужем и двое детей. Заселение было очень быстро, комфортно. Белбои помогли нам с заполнением документов и проводили до нашего номер. Нам дали удобный номер, тихий и прохладный. Все чисто, аккуратно, свежо и все на своём месте. Балкон выходил в теневую и тихую часть территории. Благодаря этому наш дневной режим сна также тут был, и это очень важно для меня и для моих детей. Мои дети маленькие, мы ещё днём спим. Самое главное нам удалось действительно отдохнуть с детьми. Есть все удобства. Территория комфортная, все близко, все доступно. И в главном ресторане и в Аля карт ресторане есть детское меню. Хотим отметить , Главный плюс отеля это Аля карт рестораны тут работают без резервации. Мы очень приятно были удивлены. Мы старались каждый раз ходить в разные рестораны. Очень удобно придумали с меню через QR код. Официанты приветливые, открытые , позитивные, быстрые , ловкие, Меню разнообразное, всегда есть выбор. Всегда везде свободные столы есть и всегда все вовремя приносят. Моему мужу очень сильно понравились бары, хорошие импортные алкогольные напитки. А мне вкусное зерновое Кофе в Давидов. Убирались в номере во время и чисто. Для меня лично понравилось, что у отдела по работе с гостями Guest relations присутствует горячая линия, куда можно писать и узнавать все необходимое для нас. И плюс девушки из guest relations всегда ходят по территории отеля, общаются с гостями. Очень удобно, нет ощущения потерянности, если что-то надо спросить всегда можно подойти и получить ответ и помощь. Погода была отличная , лежаков всегда хватало , полотенца всегда чистые , бассейн хороший , официанты приветливые , все везде доступно. Анимация тоже есть. Дети ходили в мини клуб, мы с мужем играли в волейбол и дартс . По вечерам всегда разнообразия шоу программа . Правда мы до конца из-за маленьких детей не могли оставаться. Шли рано спать. Гостям с детьми и большой семьей тут будет комфортно. Поэтому я решила поделиться впечатлениями. Спасибо Вам за отдых, мы обязательно ещё вернёмся .

Добавлено 15.08.21 18:21 (2 448 символов в тексте)

19:01 19.08.21

Подскажите пожалуйста, подходит ли отель для отдыха с маленьким ребенком, нам 2 года. Там были детки такого возраста? Тихий отель?

13:17 20.08.21

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Ирина (1)