ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отель рекомендую для спокойного и хорошего отдыха

Прилетели с мужем 01.08.21 в 6-30 утра в Анталию. В отель приехали в 8-20. Сразу выдали браслеты и предложили позавтракать в ресторане. Мы позавтракали, переоделись и пошли на море. Заселили в 13-00. Номер предоставили классом выше, чем мы бронировали, выдали ключи от номера в четвертом корпусе на третьем этаже с балконом и видом на бассейн. До моря ходят автобусы с периодичностью 15-30 минут согласно расписанию. Пешком идти 5-7 минут. На море лежаки свободные всегда в наличии, чистые. На пляже есть бар (работает с 10 до 16-30). Там можно пообедать, предлагаются различные напитки, снеки, мороженое, лепешки и другие вкусности. Из развлечений на пляже бесплатно: волейбол, бочча, аквааэробика, дартс, различные конкурсы. Анимация активная ежедневно на пляже и у бассейна. Особенно хочется отметить аниматора Виолу, которая проводила боччу на пляже. Нам очень понравилась эта игра. На территории два бассейна, в том числе детские, две горки для взрослых и детей. Вечером ежедневно мини-диско и развлекательные программы (танцы, конкурсы, живая музыка, концерты). Кормят вкусно и разнообразно, девочки-официанты большие молодцы, в ресторане всегда чисто, оперативно убирают грязную посуду. Из питания особенно понравилось: супы, соленья, рыба запеченная, шашлычок из курицы, шаурма, печеная в фольге картошка, молочные коктейли, разнообразное мороженое, местные сладости, мёд в сотах, фрукты (бананы, персики, дыня, арбуз, нектарины, груши, яблоки, абрикосы). По пятницам в меню креветки. Всегда всего хватало, если что-то заканчивалось - своевременно докладывали. Алкоголь только местного производства (ракия, водка, ром, виски, текила, вино, шампанское, пиво), коктейли алкогольные и безалкогольные. В целом отдых удался, отель рекомендуем, вернемся ещё и не раз!

Rooms

Hotel

Hotel

Entertainment and sports

TRANSLATE
Advantages
питание песчаный пляж отношение персонала
Disadvantages
редко меняют постельное белье шампунь и мыло в дозаторах
Added 15.08.21 18:29 (1 769 characters in the review)
Add comment
Complain