Регистрация: 05.11.12
мае 2021
09.05.21 - 14.05.21

Отель превзошел наши ожидания

Знакомство с отелем, а точнее, с сетью Liburnia Riviera Hotels, куда входит этот отель, сначала было заочным и не очень приятным. Мы забронировали другой отель этой сети - Hotel Lungomare. А когда мы приехали подавать документы на визу, и у нас возник вопрос к отелю, неожиданно узнали, что отель не работает. Нам предложили другой отель - Admiral 4*.

Но сам отель оказался прекрасным. Отель и номера свежие, не уставшие. Прекрасные виды из номера. Отличный внутренний бассейн с морской водой. Насчет моря и пляжа не скажу, мы были в мае.

Питание понравилось. Довольно большой выбор блюд на завтрак и на ужин. В основном ресторане на ужине мы были только один раз, заплатив за него кажется 15 евро с человека. В остальные дни мы ужинали в баре, где блюда готовили по меню. Перепробовали почти все, готовят достойно.

И кстати, в отличие от шикарного Esplanade Zagreb, в этом отеле мою супругу поздравили с днем рождения вкусным тортиком совершенно бесплатно.

Персонал был очень отзывчив, помогал, как мог, решить возникающие у нас проблемы личного характера.

Городок, где расположен отель, Опатия - очень понравился. Нам он напомнил Монако. Так что любителям Европы однозначно рекомендую и городок, и данный отель!

СПА

виды из номера питание расположение
нет
Добавлено 15.08.21 18:31 (1 213 символов в тексте)