Регистрация: 05.11.12
Отзыв об отеле The Regent Esplanade Zagreb (отель был переименован 01.02.23)
мае 2021
07.05.21 - 09.05.21

Настоящий шик

В этом отеле я первый раз в жизни почувствовал себя полным идиотом.))) Мы приехали на арендованном автомобиле, работник отеля помог выгрузить чемоданы, а потом попросил ключи от автомобиля. И он вроде бы на понятном английском сказал мне, что отгонит машину на стоянку, но я никак не мог понять эту простую фразу.))) Ну не привык я, чтобы мою машину кто-то отгонял или подавал!

Что еще можно сказать об отеле, который был создан для состоятельных клиентов знаменитого "Восточного экспресса"? Об отеле, ресторан которого имеет мишленовскую звезду. Шикарно! Номера большие и красивые, оформленные под старину, но выглядящие очень свежо. Вечером в номер приносят фирменные шоколадки, для сладких снов видимо.)

В мишленовских ресторанах я до этого не бывал и был о них не слишком высокого мнения. Но этот ресторан мне крайне понравился и удивил. Удивил тем, что шницель по-венски был не только очень вкусный, но и, можно сказать, огромный. Хотя я неоднократно видел, какие маленькие блюда подают в таких ресторанах. Остальные блюда были не такими большими, но не менее вкусными.

В общем, отель однозначно рекомендую посетить всем.

Поздравление от отеля

Один сплошной и жирный плюс
нет
Добавлено 15.08.21 18:59 (1 134 символов в тексте)