ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 66
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sundance Resort (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a With family in
August 2021
06.08.21 - 14.08.21
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Уставший Sundance resort

Путешествуя я всегда смотрю отзывы других путешественников, в целом мы понимали, что отель нас ожидает не лакшери, но средняя пятёрка, как говорится ожидание и реальность не совпали) это хорошая трешка!)

Приехали в отель мы в районе 16-00, номера уже наши были готовы, попросили при заселении ваутчер, хес коды и пцр, заполнили анкету и получили карту от номера.

В данном отеле два корпуса, один старый и главный, второй прям рядом с морем и более свежий, номера в новом начинаются с 600 это первый этаж с выходом к бассейну, и 700-800 это второй и третий этаж с прекрасном видом на море.

Распределение в новый и старый происходят автоматически и какой именно достанется вам лотерея.

Приобретая тур мы приобрели номер с видом на море, сначала нам дали в главном корпусе номер на втором этаже с видом на бассейн и море, номер 234, в этом номере не работал кондиционер от слова совсем, чтобы вы понимали он дул, но горячим воздухом) холодильник не работал, как и с кондиционером свет вроде горит, но не холодит) сходили на ресепшн попросили заменить номер, номер никто нам не поменял, все занято, в такую жару без кондиционера спать нереально, на ресепшн сказали, что отправят техника, после 4 раз обращений за два дня нам так и не починили кондиционер, но техник приходил, в ходе переговоров нам все-таки удалось заменить номер на новый корпус благодаря менеджеру, она прекрасно говорит по-русски, в целом ситуация была понятна, что отель полностью заселён и другой номер нам не смогут предоставит, ну ок, поменяли, спасибо.

В новом корпусе у нас было два номера 801 и 808, отличный вид на море, прекрасно работал кондиционер, холодильник, в номере 808 все было гуд, а вот в нашем номере 801 была проблема с напором и регулировкой горячей/холодной воды, баланс того, чтобы лилась тёплая вода было сделать невозможно, она была либо горячая, либо холодная, ну мы уже не обращались с просьбой починить на ресепшн, мы поняли, что в санденс все так)

Уборки в этом отеле нет, точная она есть, но вы ее не заметите, полотенца меняли, полы грязной тряпкой поводили вроде и помыли, кровать заправили и все уборка закончена, если вы ожидаете лакшери уборку, вам не сюда, нас устраивала замена полотенец, а вот в последний день перед отъездом нам суперски убрали номер, накрыли покрывалом, накрутили лебедей, вообщем как во всех нормальных отелях убирают, видимо, чтобы впечатление осталось положительное.

Еда:

Тут тоже все как в трешке, каждый день одно и тоже, голодными не останетесь, но всяких там разнообразий как в пятизвездочных отелях в санденс не будет, рыба, мясо, курица, индейка.

На завтрак все одно и тоже, на обед менялись только супы, в остальном все одно и тоже.

Было много фруктов это очень большой плюс, арбуз, дыня, абрикосы, черешня, бананы, яблоки, груши.

Алкоголь:

В этом отеле ужасный алкоголь, турецкое пойло, кислое вино, никакого импортного алкоголя на ожидайте.

Насовсем понятно почему этот отель ультравсевключено.

Есть завтрак, обед и ужин в основном ресторане.

Есть с 12 до 17 всякие бургеры, картошкам фри, салаты в снегу баре у бассейна.

Есть мороженое с 12 до 17 тут плюс видов 6 мороженого и оно вкусное.

Пляж:

Пляж неплохой, заход в море хороший песочек, водоросли по утрам убирают, есть пантон деревянный с него можно прыгать в море, под этим деревянным пантоном огромное количество рыб, можно плавать с маской, есть что посмотреть, можно взять из ресторана хлеб и покидать у пантона хлеб рыбкам, даже если вы их не видите, как только вы кинете пару кусочков хлеба в море они появятся)

Из минусов пляжа:

1. шезлонги занимают с 6 утра :-( и это никто не контролируют, часто бывают занимают и никто не приходит и лежат эти полотенца целый день.

2. Часто на пляже санденс люди с другими браслетами, других отелей, либо вообще без браслетов и никто за этим не следит.

3. Территория пляжа грязновата, окурки, мелкий мусор и никто не убирает.

Персонал отеля, что нам понравилось так отношение персонала к отдыхающим, каждый сотрудник приветлив, нет никакой дискриминации в отеле, как в некоторых отелях привилегированное отношение к иностранцам, тут такого нет.

Рестораны а-ля карт:

рыбный находится на 4 этаже главного корпуса, прекрасный вид на море и закат,обслуживание в ресторане немного скомканное, все очень вкусно.

Турецкий ресторан классный, с шикарным барбекю и турецкими закусками.

Прекрасная альтернатива для замены ужина в главном ресторане.

Запись происходит на первом этаже недалеко от ресепшн, девушка проводящая запись в рестораны, прекрасно говорит по русски.

В этом отеле есть водные горки, ну я не очень рекомендую на них кататься, они требуют ремонта, перед нами мальчик на спине прокатился и поскольку покрытие частично шершавое, поцарапал спину.

Анимация:

Есть два аниматора, весёлые ребята, постоянно с детьми занимались, была аквааэробика для взрослых.

Вечерние шоу если это можно их так назвать очень скучные, нам анимация была не важна, мы просто гуляли вдоль набережной.

Надеюсь мой отзыв будет полезен при выборе отеля.

Санденс не плохой отель, но точно не пятёрка, трешка!

Advantages
Хороший персонал
Disadvantages
Алкоголь кондиционер номера еда
Added 15.08.21 19:28 (5 037 characters in the review)
Add comment
Complain