Регистрация: 11.08.21

июле 2021
29.07.21 - 08.08.21

2.3

Не понравилось...

Вот все таки решил написать свой отзыв, так как перед поездкой читали отзывы уже побывавших в этом отеле и позже пожалели что не поверили некоторым негативным.

Короче так, если Вам важен хороший сервис не эконом формата и сильная, яркая, веселая и активная анимация с хорошей программой -просто выбирайте другой отель.

Заселились. Номер вроде бы чистый, и все в рабочем состоянии, но если бы это была четверка, то и вопросов бы не возникло! А для пятерки все очень скромно. Номер совсем не большой по размерам, например нам втроем было уже тесновато. За время пребывания уборка сводилась только к пополнению туалетной бумагой и жидким мылом. Никаких банных и гигиенических принадлежностей кроме шампуни и мыла нет, халаты тоже не дают, чайные наборы в номере отсутствуют, минибар пополняется только водой и газировкой, для гостей отеля нет даже обычных пляжных сумок. Короче экономия во всем и на всем.

В ресторане за едой почти всегда собираются очереди. Еда вкусная, но кормят каждый день однообразно. Никаких морепродуктов кроме костлявой рыбы за все время мы так и не увидели. В ресторане из алкоголя наливают вино и пиво. В барах алкоголь плохого качества, никакого импорта нет, есть только турецкие аналоги. Пиво дают только разливное. Коктейли делать не умеют, а те что делают просто ужасны на вкус. Вечером у баров тоже всегда очереди.

В отеле скучно, анимация как верно писали в других отзывах в этом отеле очень слабенькая. Развлечений для туристов никаких. Хорошо что иногда просто включали хоть какую-то музыку у бассейна, а больше не делают ничего! Вечером ходили смотреть шоу, но похожее видели видели уже тысячу раз, при чем на много лучше ! Поэтому смотреть на такое шоу было совсем не интересно. Сам аниматор скучный без огонька и шоу ведет так же. Короче одним словом, анимация как верно писали в других отзывах на нуле и не выдерживает никакой критики. Для детей там тоже по сути ничего нет. Ни специального детского меню в ресторане, ни детских развлечений кроме площадки на пляже и платной игровой комнаты.

Короче не рекомендую. И сам буду выбирать отели по своим предпочтениям более внимательно!

Добавлено 15.08.21 19:36 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы ЕвгенийС (1)