Регистрация: 04.09.20
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

Отличный отель!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 19.07-26.07, остались довольны на все 100%. Давайте по порядку:

1. Заселение: приехали в отель около 13:00, нас усадили в лобби заполнять анкеты, пока заполняли, официант нам принес прохладительный коктейль (мохито). Отдали документы, нас сразу же отправили на обед, а потом отдали ключ-карту от номера, чемоданы донесли, в номер проводили.

2. Номер: 250 на втором этаже, чистый, убранный, большой. у нас был заявлен номер с частичным/боковым видом на море, без доплат и неожиданно для нас дали шикарный номер, с огромным балконом и шикарным видом на море, огромное спасибо за это! В номере всё работало, гели, шампуни, боди для тела, кондиционеры, ватные диски с палочками, был даже маленький набор для шитья с пуговкой)) уборка была каждый день, крутили лебедей, крокодила, на день рождения скрутили целую картину из полотенец)

3. Питание: очень вкусно и качественно. На завтрак всегда были каши, выпечка разнообразная, яйца, творожные сыры различного вкуса, круассаны, пончики, бельгийские вафли (очень вкусные, советую), на веранде готовят омлет при тебе, добавляют всё что захочешь, так же свежевыжатый апельсиновый сок по утрам был очень вкусный, брали сразу по 2 стакана, не могли напиться)) На обед на веранде при вас готовят пасту с различными соусами и начинками. Всегда было несколько гарниров на выбор, мясо,курица,рыба так же всегда присутствовали. На ужин всегда была курица в различных вариациях, рыба, говядина, через день давали кальмары, телятину, ягненка, печень, язык, тунец даже был, один вечер были креветки, вкусные тортики. Фруктов было мало лично для нас и они за неделю ни разу не поменялись: яблоки, дыня, персики, финики, виноград, груша. Очень не хватало и очень ждали арбузов, но увы :( Ходили в аля карт, на выбор было три ресторана: восточный, средиземноморский и вегетарианский. Ходили в два из трех, в восточном ресторане на любителя блюда, в средиземноморском очень понравилось.

4. Пляж: небольшой, но чистый, лежаки всегда можно было найти. Вход в море шикарный, в лагуне песочек без камней, вода чистейшая. Плавали с масками, на дне пару раз видели маленького ската, по бокам на камнях кучу ежей сидит, рыбок не много в лагуне, но они есть. На пляже всегда сидел спасатель. В открытое море вход только с лестницы сбоку, там рыбок побольше, есть что посмотреть, но из-за больших волн нас быстро укачивало) на пляже был бар, где можно было всегда перекусить, пицца,паста,гамбургеры, шашлык,салаты, всё что нужно есть.

5. Анимация: ребята большие молодцы, и день и ночь развлекали и зажигали всех гостей, была и пенная вечеринка и фестиваль красок и карнавал, каждый день новая тематика и новые костюмы. Каждый день волейбол на пляже По вечерам часто играла живая музыка, были спортивно бальные танцы, факир шоу, дискотеки. После 12 ночи всё затихало.

6. Отель и сервис: само отельное здание большое, территории нет вообще, выходишь из номера и сразу попадаешь на пляж, с пляжа сразу в ресторан, всё компактно и чистенько. В первую ночь обнаружили, что на троих человек нам дали только два одеяла, позвонили на ресепшен, обещали принести, спустя 15 минут позвонили ещё раз, было такое ощущение что они про нас забыли, опять говорят: аа, да-да, одеяло, сейчас принесут. Ещё через 20 минут мы не выдержали и пошли на ресепшен, нас опять отправили в номер со словами сейчас принесем, спустя пол часа никто конечно же до нас не дошел, с испорченным настроением в час ночи опять пошли на ресепшен, и не ушли до тех пор пока нам не принесли простынку со словами что все одеяла закончились, как так вышло непонятно, но хоть что-то. На второй день пошли просить нормальное одеяло и о чудо, через 5 минут нам его принесли. В целом весь персонал очень вежливый и приветливый, стараются угодить.

Подводя итоги могу сказать, что отель оправдал ожидания, кучу ярких моментов и эмоций. Различия между русскими и иностранцами лично мы вообще не ощутили, как ты к людям относишься, так и они к тебе. Отель всем рекомендую!

пляж питание море
их нет
Добавлено 15.08.21 19:40 (4 001 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)