Регистрация: 15.08.21
августе 2021
05.08.21 - 13.08.21

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель - не пятерка, но не плохой

Перед поездкой в отель нужно обязательно учесть, что отель расположен в гористой местности, ходить по отелю тяжело из-за перепада высот. Номерной фонд старый, стандартные номера убитые, семейные номера получше, но не без изъянов. Мы жили в номере 134, на полу в ванной всегда была вода, один кондиционер на две комнаты, но вид с балкона шикарен, убирались хорошо. Отель пятеркой назвать не могу, скорее это четверка с нюансами. Неплохой ресторан, еды достостаточно: мясо, рыба, фрукты все в наличие, иногда были роллы, креветки, все было вкусно. Из напитков нектары, кофе из кофемашины, чай, вина только сухие, иногда было шампанское. Шикарные виды на из ресторана и вообще с территории на море и горы. До пляжа от нашего номера было не менее 100 ступенек, ходить по жаре не легко. На машине, забирающей с пляжа, до нашего номера доехать нельзя. Пляж хороший, мелкая галька,свободные лежаки были всегда. Семьям с детьми и пожилым отель не рекомендую по причине бесконечных перепадов высот.

Екатерина оценила сервисы

Питание виды на море
Редко ходит машина с пляжа в ней мало мест. Старый номерной фонд. Платный вайфай.
Добавлено 15.08.21 19:54 (989 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)