Регистрация: 15.08.21
Читательский охват: 1968
августе 2021
03.08.21 - 10.08.21

Супер отель!

Отдыхали в начале августа с компанией друзей. Общее впечатление от отеля хорошее, везде чисто, находиться в отеле приятно. Отличное расположение в центре города, рядом магазины, аптеки и рынок, все в шаговой доступности.

Так же рядом много мест где можно приобрести экскурсии.

Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда выполнят любую просьбу, уборка в комнатах регулярная.

Аниматоры активные, привлекают отдыхающих. Различные активности у бассейна : водное поло и аквааэробика, йога по утрам.

Так же каждый вечер были дискотеки и развлекательные программы, мы попали на танцы живота, живую музыку, караоке вечер, конкурс «мистер отеля», было очень весело.

Аниматоры Аня и Алена молодцы.

Организовывали каждый день поездки в клуб, всегда Смотрели чтобы не было каких-то неприятностей.

Отдельное огромное спасибо хочется сказать шефу аниматоров САМЕТУ! Благодаря ему наш отдых был максимально комфортный, безопасный и позитивный! Просто восторг!!!:)

О питании: читали много разных отзывов.. Если коротко, то мы минусов не нашли. В общем ресторане отеля огромный выбор на любой вкус. Много салатов готовых, есть просто нарезанные овощи и заправки (формируйте салат на свой вкус). Мясо: говядина, курица, индейка. Рыба почти каждый день. Граниров тоже разнообразие. Каждый день арбузы или дыни, ну и десерты в изобилии.

Так же работал снек бар с картошкой фри и бургерами. Голодными вы точно не останетесь.

До пляжа идти несколько минут, заход в море очень хороший и чистый. Так же много развлечений: парашюты, флайборд, гидроциклы и тд

Отдых получился супер, мы остались очень довольны!

Добавлено 15.08.21 20:18 (1 616 символов в тексте)

11:14 26.08.21

Добрый день. Подскажите, есть ли бар на пляже?

Все отзывы Кристина (1)