Регистрация: 27.01.18
4 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
31.07.21 - 07.08.21

Прекрасный отдых семьёй с малышом

Отдыхали в Туане в начале августа семьёй с детьми. Старшему 9 лет и малыш 1 годик.

Много разных отзывов прочитала перед поездкой, напишу о самом важном, надеюсь мой отзыв поможет.

- Заселение.

В отель мы приехали в 8 утра, заполнили анкету и пошли на завтрак. В отеле нет браслетов, поэтому сразу по приезду, не дожидаясь поселения, вы можете отдыхать и пользоваться всеми благами в отеле. Всегда беру купальники в ручную кладь. На пляже есть кабинки для переодевания. Поэтому не грузитесь, сидя на рецепции дожидаясь номера! Переодевайтесь и через барчик мчите купаться! Номер нам дали в 12.00.

- Номер. 1107 старенький, но чистый, всё исправно работало, вид на сад и рядом дорога, но шума от дороги практически нет. Это единственный корпус, где есть полноценный балкон с креслами и сушилкой для белья. Кондиционер есть, фен, сейф бесплатный, в ванной душ отличный. Гель для душа и жидкое мыло для рук в диспенсерах на стене, зубные щётки и мини пасты даже были, крем для тела, ватные диски, два гребешка, набор для шитья, тапочки. Не было шампуни, но я беру свою всегда. Чайник попросили и нам сразу же его принесли. Чай в пакетиках, сахар и чашки брали на барах. В номере была одна большая кровать и полноценная вторая кровать для старшего ребенка. Манеж-кроватку с постельным бельём детским тоже принесли сразу же без напоминания. Убирали каждый день в номере, пол мыли, полотенца меняли. Одеял нет в номере, но их можно тоже попросить на рецепции. В мини баре была вода без газа 4 бутылки, с газом 2 бутылочки и 2 банки пива - первое заполнение бесплатно. Воду в бутылках потом просто брали в барах сколько нужно. Водичка с газом в зелёных бутылочках тоже на барах есть, бесплатно, они ее называют сода.

- Алкоголь и безалкогольные напитки - всего и очень много! Включено всё - шампанское, Бейлис, Малибу, джин гордонс, виски, пиво, водка, вино и ещё куча всего стоит на барах в бутылках. Вино - в основном ресторане есть целый бар с винными холодильниками, там можно взять бутылку и бокалы в номер например. На других барах в бутылке не дают. Коктейли в отдельном баре тоже на любой вкус. Только если вы хотите джин-тоник с джином гордонс например - надо так и говорить, а то нальют другой. Мохито делают с минеральной водой или спрайтом - тоже уточняйте как вы хотите. Чай, кофе, кола, Фанта, спрайт, швепс тоник и лимон, сок. В общем каждый найдет что-то для себя)

Мороженое действительно очень вкусное - клубничное, шоколадное, ванильное.

Если хотите стеклянный стакан - говорите. По территории отеля стоят ящики для посуды, можно с бокалом или чашкой хоть в номер пойти, никто ничего не скажет. Нельзя со стеклом только к бассейну.

- Еда - все стандартно, много всего, вкусно, всегда можно найти, что поесть. Каждый день на ужин рыба дорадо или форель, скумбрия. Из мяса перепёлки, курица, баранина, телятина.

Всю еду выдаёт персонал, многие говорят только на турецком, приходилось показывать пальцем, что ты хочешь) но ребята все отзывчивые, стараются. В снек баре готовят бургеры и пиццу. В аля-карт не ходили.

- Еда для грудничка - в основном ресторане есть микроволновка и блендер. Если ножкой блендера уже кто-то пользовался, можно всегда попросить персонал, они помоют. На завтрак обычно есть каша. На обед и ужин отварная куриная грудка, картошка кусочками, морковка, брокколи, кабачок, зелёный горошек. Просила положить по одному кусочку всего и пару ложек водички из овощей, потом блендером перебивала, ел с удовольствием. Фрукты разные тоже были всегда. Есть стульчики для кормления.

Есть ещё детский зал слева, где детская площадка, там тоже был стол с детской едой, видела там гречку и макароны. В общем малыша есть чем покормить. С собой брали на всякий случай кашу быстрого приготовления, печеньки, хрустики, фруктовые пюрешки в тюбиках - в дороге удобно.

- Лежаки - это прям отдельная тема! Занято полотенцами всё и на пляже, и у бассейна - какое-то жлобство просто! Занять лежаки и уйти спать в номер...Читала об этом, поэтому взяла с собой плед. Стелили его прям на берегу или на траве в тенёчке, с ребенком просто незаменимая вещь.

Ещё берите с собой аквашузы, дно камни, не песок, но вода прозрачная и очень чистая! Море просто сказка.

- Бассейн - для малыша берите специальные подгузники для купания.

В основном бассейне места много, но лежаки вечно все заняты, поэтому мы ходили в бассейн в парковой части отеля, это вторая линия через дорогу от шлагбаума. Там очень мало людей и всегда можно найти свободный лежак. Там тоже есть бар, снеки, мороженое, там же можно взять и полотенца.

- Интернет - есть вай-фай, но не везде хорошая связь. Для связи по Вайберу и соц.сетей достаточно. Иногда даже в номере пробивалась связ.

- Отъезд - если у вас ранний выезд, не забудьте вечером подойти на рецепцию и попросить сух.паек. Мы выезжали в 4.15 утра, нам дали завтрак с собой 4 сендвича, 4 сока, яблоки и водичку.

В целом отель нам очень понравился! Вернулись бы ещё с радостью. Все зависит от вашего настроя на отдых! Приходите с улыбкой и вам улыбнутся в ответ) Мы отлично провели время, чего и вам желаем!

Бассейны

Бассейны

Шикарная природа очень зелёная территория чистое прозрачное море отсутствие браслетов и концепция ультра Ол в полном объеме
Не искали
Добавлено 15.08.21 20:25 (5 044 символов в тексте)

15:53 24.08.21

Дд, пишут про огромные очереди в столовой, это так?

04:55 25.08.21

Людей в отеле очень много, но больших очередей нет. 3-4 человека это не очередь) Ребята на раздаче стараются очень быстро всех обслужить.

15:10 01.09.21

Татьяна, здравствуйте. А для детей что есть? Горки? Мини-клуб? Анимация?

15:28 01.09.21

Добрый день! Для детей масса развлечений. Мини-клуб, вечером мини-диско, зоопарк прям на территории отеля. Три водные горки в отдельном бассейне. В общем скучать не придется)

12:18 11.02.22

Добрый день. Татьяна, а какой категории у Вас был номер?

23:25 12.02.22

У нас был Club Room, стандарт на первой линии. Есть ещё Park Room это вторая линия, учитывайте при бронировании.

Все отзывы Tanya Hrek (3)