Регистрация: 30.07.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2021
28.07.21 - 29.07.21

Достойно!

Как турагент, я очень часто езжу по отелям. Живу и проверяю как предоставляется сервис. Чтобы в дальнейшем передовать информацию своим туристам.

Сеть Sealife мне нравится, у всего персонала уважительное отношение.

Вот и открылсся новый отель Sealife Kemer.

Это старый Pgs Hotels Rose Residence Beach.

Отель находится недалеко от центра Кемера, в 55 км от аэропорта. На берегу Средиземного моря, на первой береговой линии. До центра города идти минут 20. Это один из самых недорогих отелей на 1 линии.

В прошлом это Pgs Hotels Rose Residence Beach.

Я решила почитать старые отзывы об этом отеле с 2019 года. Чтобы сравнить, что «Было» и что «Стало».

В основном, о старом отеле Pgs Hotels Rose Residence Beach в интернете нашла положительные отзывы. Больше искала отзывы о территории и номерах. Потому что питание, отношение персонала - все может поменяться со сменой хозяина, а вот номера, территорию, корпус хотелось бы посмотреть, что изменили.

Выделяют близость к центру Кемера. Отмечают многие, что территория компактная, уютная. Благодарят персонал, хвалят питание и обещают прилететь снова. Капризные туристы жалуются на гальку и что нет перил. Но, в основном, все отмечают, что цена и качество отеля соответствует.

Что сказал представитель?

Перепланировки здания не было, но была глобальная реновация территории, бассейнов, водопровода, канализации, электричества, кондиционирования, меняли полы, красили стены, меняли мебель, частично сменили окна, в основном, везде закуплены новые предметы интерьера.

А также изменилась концепция: бывший отель работал по концепции «Все включено», новый отель работает по системе «Ультра все включено».

Реновирован пирс, ранее был он меньше. И планируются на пирсе танцевальные вечеринки и пати.

В связи с тем, что в отеле для размещения 2+2 номеров очень мало, т.е 2 взрослых и 2 ребенка, разместить могут несколько семей, отель планирует сделать акцент на «тусовочную» категорию отелей. Уже сейчас по вечерам проводятся гавайские, ретро вечеринки.

Что отмечу я:

Присоединяюсь к старым отзывам туристов о территории.

От себя добавлю:

- Действительно, входная группа, лобби блестят, мебель новая. Номера отремонтированы, просторные. Особенно понравилась отдельная гардеробная в стандартном номере. Очень удобно!

Да, поддержу слова представителя, мы попали на ретро вечеринку. Отель постарался, даже была декорация в стиле ретро.

Дочке понравился мини клуб. Находится в самом здании, и аниматор ей тоже запомнился. Персонал приветливый и отзывчивый. Во всей сети Sealife сотрудники отмечаются хорошими откликами.

Питание:

Выделю огромное количество фруктов, сладостей, овощей. Горячие блюда приготовлены вкусно. Выбора было достаточно. В барах делают коктейли, бесплатное мороженое.

Рекомендации:

1. В отеле, чем выше этаж, тем лучше, вид красивее и менее шумно.

2. Если в первый день какое-то блюдо показалось острым, передайте повару.

Больше про отель посмотрите в Инстаграм в актуальных сториз. @nastiyatravel

Отель буду рекомендовать своим гостям, учитывая бюджет туристов.

Мои гости уже поедут в этот отель 11 августа.

Дождемся откровеннго отзыва от них.

Анастасия оценила сервисы

Питание номера локация
Зонтики на пляже
Добавлено 15.08.21 20:38 (3 174 символов в тексте)

09:24 19.08.21

Добрый день! Скажите в номере есть сейф? Спасибо!

11:08 19.08.21

Добрый день. Сейф в номере есть, бесплатный.