Регистрация: 12.06.15
мае 2021
18.05.21 - 01.06.21

про отдых в кемере rose resort

каждый год по 2 раза ездим в турцию весной в мае и осенью в октябре. раньше отдыхали только в риксосе теккирова. сейчас пришлось отдохнуть более бюджетно и была очень удивлена что за бюджетную сумму можно было получить такой супер отдых. панорама вида из отеля просто сказочная. горы и облака которые ниже гор. уборка была каждый день и каждый день на кроватях было просто сказочные крокодилы голуби из полотенец и живые лепестки цветов. мы всегда оставляли по 1 евро на кровати м получали такую красоту. на счет кухни... тоже все очень понравилось разные виды мяса рыбы и много овощей. шеф повару респект отдельный открыла для себя прелесть небольших отелей. и что мне больше всего понравилось что там нет горок и в итоге не было бегающих и орущих детей что создавало очень спокойную и приятную обстановку. персонал какой то душевный чего мы не встретили в огромных отелях мы были в конце мая и отель был полупустой . пляж чудесный через дорогу перейти надо. вода как слеза прозрачная. я бы очень рекомендовала людям для спокойного отдыха. единственное что не понравилось вечернее шоу в кафе возле бассейна оно было на уровне вернее сказать вообще без всякого уровня какие то примитивные фокусы как из магазина детских товаров и музыка турецкая .я сказала это на рецепшине они сказала с июня все будет по другому. тоже понятно.. гостиница была на полвину заполнена видать поэтому. отель чудесный но явно не для молодежной тусни. а нам с мужем под 60 и это самое то что надо теперь будем только туда ездить..

компактный красивое кафе утопающее в цветах возле бассейна нет горок и в результате орущие и бегающие дети не беспокоят
мы были в мае и анимация была отвратная просто
Добавлено 15.08.21 20:42 (1 551 символов в тексте)

08:06 20.08.21

Спасибо за отзыв. Но... полагаю, что летом картина будет иной, менее радужной. Много народу, номера без выбора-что будет к приезду.
Так что в мае можно и сюда ). И везде свободнее )).

15:21 21.09.21

Посмеялась от души уже после первого предложения про Риксос и теперь в Розу)))))) ну я что скажу, была и там и там и в розу мы поехали исключительно потому, что ехали большой компанией и надо было всем угодить "по бюджету". И знаете что? Ни ногой больше! Помойка! Еды нет! А это, извините, важнейший критерий! Сосиски из сои я могу и дома в пятёрочке за 15 рублей купить! Можно смириться и не обращать внимания на анимацию, размеры номера и территории, уборку, но когда нет еды, а то что есть употреблять в пищу невозможно- это ужас! Поэтому вы скорее всего никогда не были в Риксос, иначе Ваш отзыв был бы иным.

Все отзывы lakovel (1)