Добавлено с IP адреса Египта

05.08.21 - 15.08.21

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не в этот отель

Добрый вечер, отдыхали в отеле с мужем 10 ночей,отель находиться на окраине, погулять не где, только ближайшие магазины через дорогу.Отель ушатанный,номерной фонд старый,в отеле большая часть арабов с большим количеством детей, русскоговорящих мало. Прилетели очень поздно, заселили в старый номер с видом на местную дорогу с кучей мусора, утром обещали переселить,переселили после 14.00 на следующей день. Питание нормальное, голодным точно не остнешься,но очереди большие. Отель находиться на берегу моря и это плюс единственный который есть. При выселении с нас потребовали заплатить за мини бар, которым мы не пользовались,но самое интересное, что мы должны заплатить за стол который мы разбили на бассейне в то время когда спали.Подняли шум,о чём идёт речь,покажите видио ,в ответ нам сказали, что там плохо видно (печально)хотела посмотреть на себя,бо по утверждению официанта я была сильно пьяна вместе с мужем,но он нас запомнил. Вот это был ШОК,как я не помню такое событие,а самое основное , что я расписалась в бумаге с указанием своего номера комнаты .Разборки были долгие, довели до слез, сбежались все руководство. Если вам присвоели 5 звёзд,неужели нет видио коридоров , где видно во сколько были в номере?

Такого сопровождения не в одной стране не видела.

Хочу обратиться к руководству отеля,прежде чем кого-то обвинять убедитесь 100 раз осадок после такого остался ,не одно извинения не сгладить вашей вины!

Это фото отеля 5 звёзд

Добавлено 15.08.21 20:56 (1 455 символов в тексте) с IP адреса Египта