Регистрация: 15.08.21
августе 2021
06.08.21 - 15.08.21

2.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Объективно до 4ки им еще пахать и пахать

Отель заявлен как 4*

По факту слабая 3-ка.

На наших глазах персонал с ресепшен подходил к гостя (в основном молодежи) и выпрашивали отзывы на их сайте об их отеле под "диктовку" , поэтому загуглив вы увидете выпрошенную 5 в рейтенге- накрутка и только.

Мы были в 10 дней.

Сделан ремонт, но очень грязно и ощущение, что его так и не довели до конца, везде подтеки краски, где-то непрокрасы, где-то провода из стены торчат, трубы в душе не закрыты решеткой,  вместо мусорок в номерах ведерки от поп-корна, на балконе грязный стол и 2стула.

Уборка только по просьбе, сами даже мусор не забирают, первый раз с таким сталкнулись . Убирают плохо, постельное меняют так же по просьбе.

На ресепшен та же история, ремонт не доделан, на сайте отеля выставлены фото проекта, они НЕ соответствуют действительности. БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ЭТОМУ.

По еде- вообще катастрофа! Разнообразия не ждите. И от шведского стола одно назнание.

Все время кому-то не доставалось то еды, то места  за столами и приходилось ждать пока кто-то поест.

Рыбы за 10 дней нашего прибывания не было ни разу

Мясо в виде курицы и говяжего фарша на ужин и редко на обед.

Причём дается только один вид мяса , например, курица и то выдают в одни руки одну порцию и больше не дают.

Порции маленькие.

Сыр и колбасу дают  только на завтрак, один раз делали блины по одному на человека.

В обед и на ужин дают арбуз, пару раз давали сливы.

Мороженое выдают строго с 15.30 до 16.00 не вкусное химозное.

В баре соки типа юппи, лимонады, вода, пиво, вино-отвратительное, крепкий алкоголь всегда заканчивался, успели попробовать раки и тут же он и закончился. Вот такой олл инклюзив.

Анимация - одно название, по факту это один единственный аниматор.

Развлечения очень слабенькие, народ ходил только от безысходности, потому что в Киришах больше ходить не куда.

Ну и для детей минидискотек наверное хватало. Для взрослых грусть и печаль.

Мы ездили в кемер)

Своего пляжа нет у отеля, есть 20 метров на общественном пляже между стоянками яхт. Места мало людей много, никто за пляжем не следит, грязно, нет урн, шезлонги убитые.

Поэтому не видитесь, как мы, на то, что отель якобы новый или отремонтированный, до 4-ки им как до Китая

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Имран-единственный его плюс
Ремонт не доделан грязно плохая уборка нет своего пляжа скудное питание постоянно грязные бокалы и мухи на открытой кухне.
Добавлено 15.08.21 22:45 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)