Регистрация: 16.08.21
августе 2021
14.08.21 - 15.08.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Нет сервиса от слова совсем

Приехав на место нас встречали девушки с рецепшина на вид красивые, но злые внутри. После того, как я показала ваучер с промзон отношение ко мне резко ухудшилось. Было все по-типу мы элита тут бомжи не ходят. Но самое грустное было, когда мне сказали этот ваучер распечатаный должен быть, тут меня накрыло. " Вы серьезно, ? 21 век на дворе. В Москве промзон это - вообще не новость." Ладно мне перехотелось брать скидку, потому что думала меня вообще взарвет от серости людей, работающих там. Далее я оплатила полностью стоимость и пошли к домику. У меня настроение уже упало, нас встретила злая уборщица: "Типо- чего пришли? опять сорить? "Я уже думала я сейчас развернусь и уеду. Потом оставили вещи пошли в прокат и тут, слава богу, было приятное удивление мне не нахамили, а даже подняли настроение девушка с проката. Вот кто должен работать у них на рецепшине. Потом мы катались на велосипедах по местности и заехали в саму бухту насчет брони катания на катере и тут опять нас встречает сотруник, который работает там и начинает хамить. Мне даже не хочется больше писать ничего хорошего, что там было так как сервис это основопологающее отеля и парка отдыха. А еще в инстаграме удаляют плохие отзывы. Я когда выбирала увидела одни хорошие отзывы. Если бы я почитала правду возможно и не выбрала этот отель, так как здесь я смотрю отзывы такие же как мой. Отсутствие сервиса.

Место природа территория бассейн
Сервис питание
Добавлено 16.08.21 08:40 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы Эдита (1)