Регистрация: 25.01.13
сентябре 2020
01.09.20 - 07.09.20

2.7

В целом для бюджетного отдыха не плозо

Начну с того, что один день нам прибавили в подарок) так как перенесли вылет на сутки-это конечно же плюс. Путёвки брали горящие, следили за спадом , так как изначально вылет с сиба стоил 64тр на одного взрослого и ребёнка, потом цена резко выросла до 80, как немного упала, быстро забронировали за 72тр на 8дней, трансфер с Новокузнецка до Новосибирска и обратно входил в стоимость ( тоже плюс) в итоге отдыхали 9 дней (Пегас)

В общем с аэропорта до отеля ехали часа 3 с остановками. Приехали уставшие и голодные ( с нами ещё семья двое детей и один взрослый) , но на ужин не успели, хорошо с самолета булочки взяли с собой, хоть детей немного покормили. Так как в отели сказали что ни кафе ничего рядом нет, и ща деньги они тоже не готовят.

Заселили сначала на последние этажи ( с детьми совсем не удобно туда сюда по лестнице бегать ) , попросили пересилить, взяли за переселение с двух семей 20$( сторговали, просили 40$).

Номера обычные, старая мебель, но мы только спали в номере. Душ все норм, вода правда плохо уходила из за песка.

Телевизор у нас не работал,но нас пофик. Вай Фай в лобби ходили -бесплатно.

Еда конечно для трешки сойдёт, я голодная не была, но я и ем -могу огурцы и помидоры , но вот ребёнка моего накормить -это прям беда была, она особо ничего не ест , не их каши, ни супы их, ни яйца. Картошку да огурцы ела, иногда сосиски . Курицу ещё давали в обед, но бывало что заканчивалась. Очереди в столовой и в баре за кофе, водой, пивом .

Два бассейна , и в оба накакали чьи то дети( персонал просто убрал какашки, и все на этом.

Плюс все же есть в этом отеле, это море, и чистое и заход в него, песчано галечный , правда волны были всегда .

В общем получилось как то сумбурно-но как вспомнилось , так и описала.

Наташа оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Море
Персонал номера еда
Добавлено 16.08.21 08:43 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (4)