Регистрация: 01.04.15
июле 2021
05.07.21 - 16.07.21

без питания

Нас устроило

У нас был номер стандартный улучшенный на третьем этаже, самая первая дверь с права, когда входишь на этаж. Номер представляет собой 2 комнаты. Первая, она же самая большая, представляет собой большую комнату с кухней и спальным местом в виде раскладного дивана, который мы разложив один раз больше и не собирали (плюс еще рядом было раскладное кресло, но мы им не пользовались так как дивана хватало). В этой комнате был кондиционер. В кухне было все что нужно для готовки, разве, что не помешало бы еще иметь и микроволновку (это было бы плюсом отелю). Висел телевизор (его смотрели редко). Из этой же комнаты был вход в санузел (совмещенный: душ +унитаз с раковной), все было чисто и опрятно, не было посторонних запахов, как это я ощутил в Адлере в Сочи Парк отеле (как то так назывался вроде бы). Вторая комната – чисто спальня (большая двух спальная кровать), тамже находился шкаф для вещей и сейф (им не пользовались, у нас ничего, кстати, не пропало). Там, к сожалению кондиционера не было. Сам я фоток не делал, лень было, но фотки с booking соответствуют ожиданиям.

Мы народ не сильно придирчивый, поэтому нас в принципе все устроило. Да, конечно было бы неплохо, если бы и во второй комнате был бы тоже кондиционер и на кухне была бы микроволновая печь, поэтому ставлю 4. уборка была каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Очень удобное расположение отеля – рядом остановки и круглосуточный универмаг. У нас все вопросы были закрыты.

Спасибо администратору Ирине, что отговорила от снятия брони (это я после новостей о потопе в Ялте в июне, уже передумал ехать, думал, что всё, труба моему отпуску). Отдых прошел отлично, мы остались довольны, с погодой повезло, номером остались довольны.

расположение персонал
нет кондиционера во второй комнате цена (конечно в частном секторе было бы дешевле)
Добавлено 16.08.21 09:11 (1 724 символов в тексте)