Регистрация: 10.11.19
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Как красивая конфетка с плохой начинкой

Добрый день! Нахожусь сейчас в отеле. На первый взгляд симпатичный отель, первая береговая линия, номера во втором корпусе очень маленькие, но к ним быстро привыкаешь. В главном корпусе в номере standard возможно размещение (2+1) или (2+2), мне удалось посмотреть номера разных категорий.

Я в сфере свой работы спокойно могу отдохнуть в люксовой 5*, так и в отеле 3*, самым главным для меня будет питание и сервис, так вот в этом отеле сервис отсутсвует напрочь. От 4* смело можно отнять одну звезду.

Персонал отеля делает что хочет, но если ещё на хамство отеля и полный пофигизм можно закрыть глаза, хотя я такое впервые встречаю, то на питание НЕТ. ( исключение составляют горничные, очень приятные женщины, которые старались помочь, хотя белье меняется раз в 4 дня, полотенца тоже).

В столовой вечно пахнет мокрой тряпкой, посуда грязная и мокрая, (супруг на второй день поймал ротовирус, как и большинство отдыхающих), но больше всего меня поразило, что персонал знает свои проблемы и НИЧЕГО с этим не делает.

По питанию каждый день одно и тоже, сезонных фруктов нет ( есть яблоками и апельсины , но вид такой, что брать не хочется), кофе нет, только макетированный и то, не каждый день.

Я адекватный человек и прекрасно знала, что еду в страну, где природа перекрывает все недоставки сервиса, но на так называемый ресторан закрыть глаза просто невозможно.

Все можно исправить, было бы желание, но видимо отелю это просто не нужно.

Поеду ли я второй раз? Однозначно нет. Буду ли я советовать своим туристам? Возможно буду, но как бюджетный отель, для кого важно море и расположение отеля (без питания).

Первая линия симпатичный
Сервис питание
Добавлено 16.08.21 09:13 (1 617 символов в тексте)