АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 32
Читательский охват: 5710
Фото: 278
Отдыхал Парой в
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых)

Сегодня вернулись из отеля Винчи Гелиос с хорошими впечатлениями об отеле и море . Сами столкнулись с проблемой при выборе отеля не было свежих отзывов и вот решила сразу же оставить свой отзыв. Кто спрашивал как долетели - долетели отлично без задержек туда и обратно по расписанию , в самолете не кормят.

Так вот отель четверка можно сказать оправдала себя . По номерам - номер у нас был с видом на море 127, бунгало номер 1, второй этаж, балкон с видом на море все как хотели , ближе к морю переселяться не стали, устроило близкое расположение к ресепшн, ресторану, бассейну. Номера не новые, пошарпаные, скромные, кровать , зеркало , тумбочки , телевизор , ничего особенного, 1 разетка в комнате и в ванной, унитаз все время подтекал, даже не стали жаловаться было все равно, перекрывали кран на ночь чтобы вода не текла.

Еда всегда была разная на вкус - обед мог быть очень вкусный, ужин не очень и наоборот. По приезду обед проходил на улице, потом резко отель был заселён полностью и ели в одном ресторане. Так вот с приездом местного населения стало раздражать все !!!! А именно огромные очереди в ресторане где жарят мясо, рыбу, пиццу !!! Огромные это даже мало сказано ! Просто не реальные , люди стояли везде даже на лестнице при входе в ресторан ! Мороженное было очень трудно взять на ужин , местные дети лезли без очереди, а их родители просто посмеивались над нами (((

Пока не сделаешь замечание ничего не менялось . Короче говоря горя мы хапнули , всегда шли добывать еду с каким то негативом от происходящего . Отель реально лопался от посетителей . Еда на четвёрочку по моим вкусовым предпочтениям . Не стану перечислять что было . Однообразно все. По мне в Турции вкуснее кормят.

Бассейн всегда в местом населении, женщины в хиджабах от туда не вылазили, и их дети поплавки тоже, так как плавать они не умеют облепливают бортики бассейна и лестницу , зайти и вылезти из бассейна сложно, пока не попросишь их об этом. А десницы всего 2 на весь огромный бассейн . Напоминали они щебечущих воробьев в этом бассейне .

Пишу все как есть , и никого не отговариваю от этого отеля. Просто иногда лопалось терпение.

Море шикарное, заход супер мелко, для детей очень прям хороший берег, песок. Про какашки верблюжьи и лошадиные - их там нет, все убирают. Пляж чистят трактором утром. Все чисто на пляже водорослей нет. А вот на соседнем пляже помойка одни водоросли и камни. Рядом находится общественный пляж , но на приличном расстоянии ни кто никому не мешает.

По экскурсиям выложу фото что предлагали. Сами ездили на обзорную -не понравилось . Музей как кукольный театр, смотреть там не чего . Потом был заезд в синагогу, красивая . Дорога которая соединяет остров с материком, порт и обед с морепродуктами в ресторане в порту - очень все вкусно было !!! Супер! Это все одна обзорная экскурсия . Люди которые ездили в сахару говорят что понравилась . Ездили ещё на шопинг от Гида бесплатно, закупались сувенирами , все быстро за 2,5 часа и не надо самим по острову блуждать . Рекомендую , торгуйтесь скидывают хорошо!

Вечернее шоу всегда разные, один раз попали на местные их танцы, так своеобразно конечно. Вечер караоке, дискотека на пляже , иногда дискотека проходила в посещении , а иногда на улице . Вообщем русских песен не дождётесь только местные в основном . Но все равно пару раз ходили, зажигали. В целом все не плохо, но все рассчитано на местных, русских процентов 10, а это сказывается на всей анимации . Сама команда аниматоров очень активная !!! Это да ! Ребята супер ! Доброжелательные , стараются говорить по русски, позитивные ! Молодцы! Все мероприятия днём проводят, зовут , показывают где и чего будет, это нам понравилось . Как обычно это аквааэробика, дартс, зумба, зарядка, водное поло. Может ещё что то забыла не помню не всегда ходили .

Вообщем впечатления остались хорошие, если бы не местные и побольше русских то вообще было бы все супер. ! Отдых удался и это главное , море очень ласковое было за этим по большому счету и ехали!

Этот отель я бы рекомендовала, но минусы есть их перечислила . Джерба это точно супер, вернёмся обратно с удовольствием ! Но сам остров очень грязный и смотреть там не чего. Вроде бы все написала . Спасибо Джербе за тёплый приём!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 16.08.21 09:36 (4 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 21.08.21

Добрый вечер! Едем в этот отель, интересно там так всегда с местными? И то что отель переполнен?

21:58 21.08.21

Добрый вечер. Не могу сказать всегда или нет мы в первый раз там были . Местным всегда дешевле отдых в своей стране из за этого говорят что они с материка на Джербу на машине едут и заселяются . Французов и поляков там так же примерно как и русских мало. От них вреда нет никакого приличные люди на мой взгляд.

06:42 30.08.21

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Подскажите, пожалуйста, какая слышимость в номерах? Я очень чутко сплю, каждый шум может нарушить мой сон. Я собираюсь в сентябре в этот отель. Брать ли мне беруши, или в отеле приличная звукоизоляция?
Заранее благодарю за Ваш ответ.

08:35 31.08.21

Добрый день. Соседей мы не слышали . Как в других номерах не знаю. Но если рано спать ложитесь звуки с дискотеке и караоке будут в номере очень слышны . Музыка была до 00-00 . Балконная дверь не спасала . Берите номер тогда не с видом на море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Levakova (6)