Регистрация: 15.08.17
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

Замечательный отдых)

Сегодня вернулись из отеля Винчи Гелиос с хорошими впечатлениями об отеле и море . Сами столкнулись с проблемой при выборе отеля не было свежих отзывов и вот решила сразу же оставить свой отзыв. Кто спрашивал как долетели - долетели отлично без задержек туда и обратно по расписанию , в самолете не кормят.

Так вот отель четверка можно сказать оправдала себя . По номерам - номер у нас был с видом на море 127, бунгало номер 1, второй этаж, балкон с видом на море все как хотели , ближе к морю переселяться не стали, устроило близкое расположение к ресепшн, ресторану, бассейну. Номера не новые, пошарпаные, скромные, кровать , зеркало , тумбочки , телевизор , ничего особенного, 1 разетка в комнате и в ванной, унитаз все время подтекал, даже не стали жаловаться было все равно, перекрывали кран на ночь чтобы вода не текла.

Еда всегда была разная на вкус - обед мог быть очень вкусный, ужин не очень и наоборот. По приезду обед проходил на улице, потом резко отель был заселён полностью и ели в одном ресторане. Так вот с приездом местного населения стало раздражать все !!!! А именно огромные очереди в ресторане где жарят мясо, рыбу, пиццу !!! Огромные это даже мало сказано ! Просто не реальные , люди стояли везде даже на лестнице при входе в ресторан ! Мороженное было очень трудно взять на ужин , местные дети лезли без очереди, а их родители просто посмеивались над нами (((

Пока не сделаешь замечание ничего не менялось . Короче говоря горя мы хапнули , всегда шли добывать еду с каким то негативом от происходящего . Отель реально лопался от посетителей . Еда на четвёрочку по моим вкусовым предпочтениям . Не стану перечислять что было . Однообразно все. По мне в Турции вкуснее кормят.

Бассейн всегда в местом населении, женщины в хиджабах от туда не вылазили, и их дети поплавки тоже, так как плавать они не умеют облепливают бортики бассейна и лестницу , зайти и вылезти из бассейна сложно, пока не попросишь их об этом. А десницы всего 2 на весь огромный бассейн . Напоминали они щебечущих воробьев в этом бассейне .

Пишу все как есть , и никого не отговариваю от этого отеля. Просто иногда лопалось терпение.

Море шикарное, заход супер мелко, для детей очень прям хороший берег, песок. Про какашки верблюжьи и лошадиные - их там нет, все убирают. Пляж чистят трактором утром. Все чисто на пляже водорослей нет. А вот на соседнем пляже помойка одни водоросли и камни. Рядом находится общественный пляж , но на приличном расстоянии ни кто никому не мешает.

По экскурсиям выложу фото что предлагали. Сами ездили на обзорную -не понравилось . Музей как кукольный театр, смотреть там не чего . Потом был заезд в синагогу, красивая . Дорога которая соединяет остров с материком, порт и обед с морепродуктами в ресторане в порту - очень все вкусно было !!! Супер! Это все одна обзорная экскурсия . Люди которые ездили в сахару говорят что понравилась . Ездили ещё на шопинг от Гида бесплатно, закупались сувенирами , все быстро за 2,5 часа и не надо самим по острову блуждать . Рекомендую , торгуйтесь скидывают хорошо!

Вечернее шоу всегда разные, один раз попали на местные их танцы, так своеобразно конечно. Вечер караоке, дискотека на пляже , иногда дискотека проходила в посещении , а иногда на улице . Вообщем русских песен не дождётесь только местные в основном . Но все равно пару раз ходили, зажигали. В целом все не плохо, но все рассчитано на местных, русских процентов 10, а это сказывается на всей анимации . Сама команда аниматоров очень активная !!! Это да ! Ребята супер ! Доброжелательные , стараются говорить по русски, позитивные ! Молодцы! Все мероприятия днём проводят, зовут , показывают где и чего будет, это нам понравилось . Как обычно это аквааэробика, дартс, зумба, зарядка, водное поло. Может ещё что то забыла не помню не всегда ходили .

Вообщем впечатления остались хорошие, если бы не местные и побольше русских то вообще было бы все супер. ! Отдых удался и это главное , море очень ласковое было за этим по большому счету и ехали!

Этот отель я бы рекомендовала, но минусы есть их перечислила . Джерба это точно супер, вернёмся обратно с удовольствием ! Но сам остров очень грязный и смотреть там не чего. Вроде бы все написала . Спасибо Джербе за тёплый приём!!!

Добавлено 16.08.21 09:36 (4 212 символов в тексте)

21:01 21.08.21

Добрый вечер! Едем в этот отель, интересно там так всегда с местными? И то что отель переполнен?

21:58 21.08.21

Добрый вечер. Не могу сказать всегда или нет мы в первый раз там были . Местным всегда дешевле отдых в своей стране из за этого говорят что они с материка на Джербу на машине едут и заселяются . Французов и поляков там так же примерно как и русских мало. От них вреда нет никакого приличные люди на мой взгляд.

06:42 30.08.21

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Подскажите, пожалуйста, какая слышимость в номерах? Я очень чутко сплю, каждый шум может нарушить мой сон. Я собираюсь в сентябре в этот отель. Брать ли мне беруши, или в отеле приличная звукоизоляция?
Заранее благодарю за Ваш ответ.

08:35 31.08.21

Добрый день. Соседей мы не слышали . Как в других номерах не знаю. Но если рано спать ложитесь звуки с дискотеке и караоке будут в номере очень слышны . Музыка была до 00-00 . Балконная дверь не спасала . Берите номер тогда не с видом на море.

Все отзывы Olga Levakova (6)