Регистрация: 16.08.21
июле 2021
24.07.21 - 03.08.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

лучший отдых в DELPHIN BOTANIK PLATINUM

Bili zdesi 2-oi raz. I naverno eshe pridiom :)

Zaselilisi v blocke ROSE, ocheni poprasili na reception)) tak kak v tsentralinom ne hoteli. Bloki Botanika Mimoza i Orhideea ne rabotali i ihnii restoran toje. Nash restoran bil v tsentralinom bloke, terasa s vidom na basini ocheni krasivii vid; terasa bolishaia, jivaia muzika po vecheram. Na teritorii ocheni mnogo barov gde mojno kushati, piti tselii deni i vecher))

Teritoria убирается kajdie 20 minut, to esti vsegda chisto. V restorane, na pleaji ocheni mnogo parnei/официанток kotorie vsegda readom, jdati kogo-to i shto-ta ne prihoditsa!!

Kajdii vecher esti dlea detei teatr ili tsirk s 20.30 do 21.15, potom dlea vseh spektakli ili teatr ili tantsi s 21.30-22.30, potom v restorane readom s morem nachinaetsa LIVE MUSIC ili karaoke do 00.00. to esti dlea vse vozrasta razvlechenia)) voda tioplaia, prazrachnaia. K shiastiu nas pojari ne doshli do nas, to esti vse 10 dnei u nas bilo sontse, chistoe neba i ocheni jarko 43-46 gradusov)) no oni ne chiustvuiutsa tak kak more, derevia, ocheni klassno!!!

ODNI PLIUSI:1. zelionaia teritoria kak bud-to v jungli jili)) 2.mnogo baseinov gde-to 13)) i raznie glubina dlea vseh. 3. esti zona 24/24 gde esti vsegda eda i sladosti)))
1. discoteka ne rabotala ))) a mi s mujem ocheni liubim disco ho v chetverg bila vecherinka BUTTERFLY PARTY- ocheni shikarnaia v stile disco tehno
Добавлено 16.08.21 10:16 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы doina (1)