Регистрация: 16.08.21
августе 2021
03.08.21 - 13.08.21

Отдых с друзьями

Брали этот отель, основываясь на отзывах. Находится в самом удобном районе Дубая. Рядом очень красивые виды, до пляжа пешком минут 10-15, мы нашли 2 общественных пляжа, бесплатные, все очень хорошо обустроено. От отеля ездит трансфер, но время не очень удобное, поэтому мы никогда им не пользовались. От метро и трамваев 3 минуты пешком.

Брали завтраки и ужины,готовят всегда свежую еду. В случае, если вам надо уехать раньше завтрака, можно договориться и они откроют ресторан пораньше. Завтрак - шведский стол. Ужин - иногда было фиксированное меню, иногда шведский стол, мы так и не поняли, по какой причине они постоянно меняли тип подачи. В любом случае, порции огромные, мы всегда просили забрать с собой и нам не отказывали.

На ресепшене можно решить любую проблему.

В номерах убирались часто, всегда можно просить поменять полотенца, положить воду.

На территории есть бассейн, вода прохладная - самое то для жары. Также есть спортзал и сауны.

Расположение еда
Добавлено 16.08.21 10:40 (954 символов в тексте)

10:55 06.09.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какое время был завтрак и ужин? В номерах тихо было?

10:58 06.09.21

Завтрак был с 8 до 10, ужин с 7 до 11, если не ошибаюсь. В номерах - да, тихо и спокойно.

11:00 06.09.21

Спасибо за оперативный ответ! Если честно - голову сломала, брать только завтраки или полупансион? Что-то на полупансионе цена вырастает аж на 40 тыс.руб.... Вы довольны остались полупансионом?

18:09 13.09.21

Мы остались очень довольны, не думали, в какой ресторан пойти вечером, сразу все готово. Но некоторые брали только завтраки, чтобы не быть привязанным к отелю.

18:03 13.09.21

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НА КАКОЙ ОСТАНОВКИ МЕТРО НАХОДИТСЯ ОТЕЛЬ.

18:08 13.09.21

Dubai Marina Metro Station