Регистрация: 26.08.14
августе 2021
04.08.21 - 14.08.21

Отдыхали в данном отеле с 4 по 14 августа. Отель новый...

Отдыхали в данном отеле с 4 по 14 августа. Отель новый красивый после капитального ремонта. Приятно, что все ещё чистое и свежее. Он находится на окраине Протараса. До центра доходили пешком, но в августе ужасная жара и тяжеловато конечно. Проще доехать на автобусе. Заселение после 15:00, хотя видели, что поляков заселяли раньше, но нам сказали, приходить после трёх. При выдаче ключей выдают набор с тканевыми масками и антисептиками.

В отеле три бассейна, есть детский и небольшой аквапарк. Полотенца для бассейна выдают. Меняют без проблем. В пешей доступности несколько пляжей. До ближайшего mimoza beach минут 5 пешком. Но нам больше понравился vazakia beach, который чуть дальше, до него минут 10-15 пешком. Пляжи везде муниципальные. Лежаки и зонтики стандартно 2,5 евро за позицию. Минус, что нет душа. Вода в море чистейшая! Видели два раза морских черепашек.

Мы отдыхали по системе HB завтраки и ужины. Еда очень вкусная и качественная! На завтраки стандартный набор: каша овсяная, гречневая, йогурты, разные виды сыров, колбас, яйца в разных видах приготовления, вкусная выпечка, сосиски, фрукты, сухофрукты и тд. На ужин каждый раз менялись блюда, каждый день разная тематика. Выбор достаточный, все приготовлено очень вкусно! Было много морепродуктов креветки, мидии, рыба. Баранина, говядина, курица, свинина. Иногда сложно было выбрать, так как хотелось попробовать все! Также суп, хорошая сырная тарелка, салаты ( очень понравился руккола с авокадо и креветками), фрукты и сладкое. Выбор сладкого небольшой и довольно однообразный, но нам было достаточно. За ужином напитки за дополнительную плату. Брали белое вино сухое - хорошее. Также в баре вкусные коктейли.

На обед ходили в ресторанчик to akroiyali рядом с отелем Cavo maris. Там очень вкусно и большие порции. Рекомендую попробовать традиционное блюдо клевтико. Баранина мягчайшая, слазит с кости.

В пятницу и по выходным вечером живая музыка . Очень понравился бар на крыше с потрясающим видом и атмосферой. Хорошие коктейли, по выходным диджей. Отличный апероль шприц.

В отеле хороший бесплатный wi-fi

Номер отеля. Тут вот столкнулись с единственным, но очень неприятным минусом. Нам достался смежный номер. То есть между нашим номером и номером соседей закрытая дверь. Это конечно подпортило впечатление. Все таки отель не дешевый и когда увидели, были немного в шоке. На просьбу поменять, сказали, что отель полный и свободных номеров нет. Пару раз соседи приходили навеселе в час ночи и с ужасным шумом будили. Просыпаться среди ночи с колотящимся сердцем и не понимать что вообще происходит довольно неприятно на отдыхе. Слышимость в номерах - это конечно беда этого отеля. Но хорошо, что у нас с собой всегда беруши, они спасли. Сам номер красивый, чистый. У нас вид был на остатки от стройки и сбоку видно море. В принципе для нас это не принципиально. Все равно приятно утром выходить и видеть море. В номере: полотенца, халаты, тапочки, гель для душа он же шампунь, ополаскиватель и крем для тела, фен, чайник, чай, кофе. По приезду бутылка воды, далее не давали.

Уборка в номере нормальная. Мы в этом вопросе не требовательные. Раз в три дня, но можно по запросу. Удобно, что в номере можно нажать кнопку либо не беспокоить, либо попросить убраться.

Персонал в отеле очень приятный, дружелюбный. Все вежливые и стараются помочь и выполнить любую просьбу. Очень мило поздравили нас с годовщиной! Подарили бутылку игристого вина и тортик. Было приятно. На ресепшн русскоговорящие девушки.

В целом нам все очень понравилось, отель рекомендую!

Красивый интерьер вкусная еда вежливый персонал классный бар на крыше
Слышимость в номерах смежный номер
Добавлено 16.08.21 11:05 (3 541 символов в тексте)