АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 668
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
668
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
августе 2021
06.08.21 - 12.08.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недооцененная четверка

Отель выбирали сами по критериям: зеленая территория, открытый ресторан, недалеко от моря, желательно бунгальное размещение.

Турагент скептически отнеслась к выбору, но отправила.

По приезду, нам показали на выбор 2-3 номера. Выбрали именно в бунгальном корпусе с видом на горы. Таких корпусов два, но номера с видом есть только по одной стороне одного из корпусов. Другие номера смотрят друг на друга, как на дешевой турбазе. Есть ещё корпус, но там номера с более старым ремонтом. За выбранный номер доплатили 15 долларов (изначально просили 27). Не считая проблемы с кондиционером, которую хоть и не с первого раза, но решили глобальным ремонтом в течении суток.

Отель был возможно и полный, но ощущение толпы не было совершенно. На бассейне всегда можно было найти место. Морской пляж в 5 минутах прогулки, который является частью городского и поэтому огромный и с местом вообще не может быть проблем. Лежаки отеля подписаны и их огромное количество. Выбрать можно у воды, в тени и где угодно. Души на пляже через каждые 50 метров. Пляж отеля в начале набережной парка, по которой приятно гулять и днем и вечером.

Территория отеля просто поражает своей зеленью и ухоженностью. Масса деревьев, несколько теннистых лужаек, приятных тропинок. Наверно одна из немногих 4-ок, которые могут похвастаться такой территорией. За время отдыха даже не всё посмотрели.

Питание отдельное удивление. За 7 дней - один раз увидел мясные полуфабрикаты. Все три раза в день - есть и курица, и говядина, была рыба и жаренные анчоусы к пиву). Много вкусных гарниров, полно зелени и овощей. Вкусные сыры и даже съедобные колбасы. Из фруктов - арбуз, дыня, сливы, абрикосы, яблоки, виноград. Все очень вкусное. Сладости тоже есть, но не нападали на них. В целом - питание на твердую 5ку для такого уровня 4ки.

Анимация есть и достаточно умеренная. 3 девочки в течении дня проводят зарядки, аквааэробику, танцы, игры. Отдельно аниматор с детьми в детском клубе и видно, что дети счастливы. Вечером всегда программа от ШЕФ-аниматора. Чуть проще чем в 5-ках, но весело.

Вай-Фай бесплатный и на ресепшене, но благодаря удачному размещению, можно ловить и в ресторане, и даже не бассейне.

Отдельный респект диджею за музыку в течении дня. Шикарный лаунж с латинским оттенком. Полный релакс и наслаждение отдыхом.

Путевка в разгар сезона стоила чуть больше 600 ДОЛ на двоих - и этот отель превзошел наши ожидания. Крайне рекомендую и очень хочется, чтобы не испортился.

Илья савенко оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание территория пляж музыка
Минусы отеля
не все номера с хорошим видом
Добавлено 16.08.21 11:08 (2 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация