Регистрация: 08.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2021
11.08.21 - 14.08.21

Первый наш отель в Турции. Всё понравилось!

В Турции первый раз. Наслышана, что есть отели значительно круче при указании ими 5 звезд и uai, однако нам очень понравилось. Номер отличный, 2 кровати: двухспальная и полуторка. Вид и на море, и на горы. Уборка каждый день. На человека по 2 полотенца, есть только мыло, туалетная бумага и фен. На пляже бесплатные лежаки, матрасы, зонты-грибочки с возможностью переноса, прохладительные напитки (за алкогольные не могу сказать, т.к. не пьем). Заселили сразу (мы приехали часов в 9 вечера), правда обещали покормить только в 12 часов, но мы поужинали в ближайшем кафе, за одно осмотрелись. На территории отеля заказывали безалкогольные коктейли, еды вполне достаточно, вкусные тортики и восточные сладости. Мы были мало, поэтому из вкуснятины застали морскую рыбку на гриле, но говорили, что там через день то мясо, то рыба. Но и ежедневная еда вкусная и разнообразная, включая мясо, гарниры, салаты, соусы и прочее. Вкусный крепкий чай. Из фруктов арбуз, дыня, персики, чернослив, виноград. Если всё попробовать, то можно лопнуть, хотя некоторые постояльцы набирали фруктов огромные тарелки, которые потом оставались на столах. На цокольном этаже имеется тренажерка, а также собственный спа с хамаммом (но уже за деньги). На территории 2 бассейна. Ездили на автобусе в Аланию (подсказал работник отеля, т.к. гид от Анекса только впаривал туры). Почти весь персонал понимает и разговаривает по-русски. Wi-fi платный, - чем больше дней покупаешь, тем дешевле (можно оплатить картой), работает с перебоями, вне зависимости от времени суток. На пляже мелкая галька, днем кипяток. Море чистое, но нужно смотреть, где лучше входить, т.к. есть единый скользский камень, на котором можно упасть при волне. Иногда заклинивает смыв унитаза, но мы уже уезжали в тот момент. С заднего входа в отель находится супермаркет.

Елена оценила сервисы

Море через дорогу (один спуск по подземному переходу) отзывчивый персонал бесплатная тренажерка
Отключение электричества при изымании ключа из номера
Добавлено 16.08.21 11:08 (1 811 символов в тексте)

10:01 18.08.21

В каком корпусе жили ?

10:36 18.08.21

В дальнем. Нам говорили, что там шестой этаж с новым ремонтом, там мы и жили. Лифт имеется :)

07:08 31.08.21

Вам понравилось, потому что не с чем сравнить, когда вы поживёте в других пятёрках (даже бюджетных), вы поймёте какое этот отель ДНО!