Регистрация: 22.09.14
июле 2021
23.07.21 - 02.08.21

3.8

Отдых 2021

Сам отель довольно не плохой, чистенький, приятная территория, хоть и маленькая, персонал вполне дружелюбный. Приборка столов во время завтраков, обедов, ужинов скоростная! Уборка в номере на отлично! Ежедневно, даже не во всех пятерках нам так убирали, как тут) Еда однообразная, выбор не великий. Конечно голодными мы не ходили, но очень скудно. Как правило всё однообразно. Пример: из фруктов арбуз, дыня, виноград - ВСЁ!!! Овощи выдают по счёту, приходилось выпрашивать помидоры и огурцы))) Картошка фри была ровно два раза, БЕЗ КЕТЧУПА))))) Вафель, панкейков, яичницы не давали ни разу!!! Рыба невкусная ВСЯ! Курица в изобилии, ею и питались))) Их мясо не мясо, даже пробовать не стали))) Рис каждый день на обед и ужин)))

Самое отвратительное - это ПОЕЗДКА до моря!!! Тут никаких отметок не хватит оценить этот КОШМАР!!!!

Автобус, который мало того, что ходит по часам, может ВООБЩЕ ЗА ВАМИ НЕ ПРИЕХАТЬ!!! Просто на ресепшн звонишь и тебя отправляют на три веселых буквы!!! То раньше может приехать, то вообще не приехать!!! И НАСРАТЬ им что там люди на пляже ждут!!! Этот ужас запомнится нам на долго!!! Обгорели на пляже, пока ВЕСЬ ДЕНЬ ждали этот дебильный автобус, а потом вечером когда приехали нас забирать, то был не автобус, а мелкая маршрутка, в которую ЕСТЕССТВЕННО не влезли все желающие, мужчины турки, проложили дорогу только для турецких женщин, а русских просто вышвыривали из этой маршрутки!!! Так ушло три маршрутки, до тех пор пока мы не очутились в отеле, голодные и сгоревшие!!! ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Урок на всю жизнь, что море надо брать на первой береговой!!!!!!! Я даже не знаю как описать эти ежедневные АДОВЫЕ поездки на автобусе до моря!!!! Слов не хватит) И если даже вы по счастливой случайности добрались на пляж, то конечно же при остановке на пляже, люди просто ВАЛЯТ из автобуса все бегом до лежаков, чтобы занять эти несчастные 4 ряда под навесом)))))) Ну и если вы такие же как и мы, выходите спокойно никуда не спеша, то дорога вам на соседний пляж, который с баром))) Благо мы задружились с местным молодым человеком, он нас пускал на лежаки бесплатно, а некоторых заставляли что то покупать у них в баре, чтобы можно было спокойно расположиться и загорать))) Вот и решайте сами, надо оно вам?!? Можно ходить пешком до пляжа по соседству, но там история такая же 2$ за лежак))) Но народу больше)))

Море конечно никак к отелю не относится, но оно классное!!! И перекрывает весь негатив от этого отеля в лучшую сторону))) Теплое, чистое, такое ласковое, заход песчаный, пологий - это лучшее море где мы были в Турции, ну еще пожалуй пляж Клеопатры может сравниться)))

В 23:00 свет в отеле выключали и всем спать))))) Просто даже музыку слушать нельзя, выгоняют с территории))))

Коктейли наливают нехотя, уставшие бармены. На вкус вино вроде даже норм, как и ром, а всё остальное бе(((

Лепешки пекут непонятно по какому времени, караулить если только, чтобы попробовать)))

В бассейне плавали только один раз, запах ужасный, совсем не привлекательный))) Но ждали автобус домой и деваться на жаре было некуда, так как до моря далеко)))) Но бассейн не понравился!!!

Кто то скажет, что хотели за несчастные 30к?!? А я скажу, что вообщем то ничего такого и не ждали))) но поездки до моря сделали своё дело и решение больше на таком не экономить сделано!!! 3 линия от моря не для меня))))

Если бы шатл до моря курсировал и без проблем привозил и отвозил туристов, например каждые 15 минут, без проблем бы катались, НООООООО это к сожалению было совсем не так(((((

Последний автобус к слову в 18:30 И ТО!!!!!!!!!!! Если он поедет!!!!!!! А то и в 18:00 заберет большинство, а остальные как хотите))))))) А если вы как я, любите на пляже до талого, ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА!!!!!!! 100000%%%%%%

И еще если тусить любите, то тоже не сюда)))))))) Дискотеки платные есть в Античном Сиде (Лиман, Карма) вход платный 10$, но до них добирайтесь самостоятельно)))

А вот если просто гулять, то город конечно КРАСИВ!!! Стоит посмотреть)))

Уборка зелень месторасположение самого отеля персонал дружелюбный.
Пляж ДАЛЕКО автобус ездит плохо мест на пляже не хватает выбор еды скудный.
Добавлено 16.08.21 11:37 (3 961 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)