Регистрация: 18.01.13
августе 2021
07.08.21 - 14.08.21

Отличный отель

Отдыхали в отеле подружками с ребёнком 9 лет. Приехали в 2 часа ночи, нас пригласили в ресторан и дали боксы с едой (сыр, маслины, колбаса, вафли, джем). На территории отеля есть магазин и мы сразу смогли купить воду, соки. Продавец Александр очень приятный и позитивный, всё подсказывал на протяжении всего отдыха, очень вкусные вина в магазине (дынное, гранатовое, ежевичное) не порошковые и цена ниже, чем в магазинах на улице. Разместили нас в номере на 3 этаже с видом на горы!!! Дорога тоже была, но мы её не слышали ( номер 318 в середине здания). Была одна 2ух местная кровать и две одноместные. Номер не очень большой, но места хватало, балкон нормальный, есть где развесить сушить купальники, но лучше ещё натягивать веревку. Холодильник работал, стаканы в номере не предусмотрены, но на территории всегда можно взять одноразовые, стоят в свободном доступе, как и вода! Бассейн чистый, горки (их две) включают два раза в день по часу, ребёнок был в восторге. Есть маленький бассейн для совсем малышей! Пляж не очень большой, есть тент и каждую минуту распыляется вода, очень удобно, хорошо охлаждает. Лежаки свободные есть, но если бы люди не занимали их с ночи и приходили потом только вечером их было бы больше(((. Заход в море галька не крупная, лучше в тапках, продают везде 5-7$. Море прозрачное чистое, рядом Пирс, можно прыгать. Глубина начинается от 4 метров от берега. Питание нормальное, всё кладёт персонал в том количестве сколько скажешь, если появляется очередь на помощь приходят ещё работники. По ассортименту: на завтрак всегда были вареные яйца, каша, овощи тушеные, омлет на улице, различные сыры, оливки видов 6, колбаса варёная, сосиски, овощи! Кофе капучино, чёрный с молоком, американо, чай! На обед и ужин суп, курица, индейка, овощи, рыба и т.д. В 10 был ланч на улице делали картофель фри, бургеры (сам собираешь), напитки. Очень вкусная была лепешка типа пицца, делают при входе в ресторан с 15:00 до 16:00 национальная еда. Также на территории есть магазин кожа, меха, приятный молодой человек Эдуард предлагает бесплатный проезд в большой их магазин, там шубы, кожа, кашемировые пальто, интересные вещи, заодно после посещения магазина в Кемере можно пойти погулять, потом вас отвезут обратно в отель. Анимация в отеле на 5++++ для 4 звёзд. Начинается в 10. Аниматоров двое, но это тот случай, когда люди на своём месте! Сначала зарядка на пляже, потом аквааэробика в бассейне, потом конкурсы (очень весело!!!!!!!), потом в бассейне волейбол и т.д. Вечером мини диско, затем развлекательная программа для взрослых (было мисс отель, лучшая пара, караоке, дискотека на пляже, файер шоу!!!!!) после программы возят на дискотеку! Кальян тоже за отдельную плату. Помогают в праздновании дней Рождения, очень красивые фейерверки. Есть спа салон, массажи на любой вкус, 10 минут бесплатно, 90 минут от 25 долларов, массажисты пенный массаж делали прямо у бассейна. Уборка каждый день, но полотенца надо просить заменить, пляжные меняют один раз в два дня. Интернет только платный! 12 долларов 7 дней, но не очень хороший, отваливался. Санитайзеры стоят на каждом шагу, перед ужином всем меряют температуру. Отель рекомендую!!! За свои деньги прекрасный вариант!!!! Весь персонал очень душевный!

Море анимация
Интернет
Добавлено 16.08.21 11:45 (3 229 символов в тексте)

21:10 28.08.21

Подскажите на счёт алкоголя?

23:19 29.08.21

Пиво, водка, ром(с очень специфическим сладким вкусом, джин, вино красное и белое виноградное полусухое, по просьбе делают алкогольные коктейли0

13:30 29.08.21

Подскажите, пожалуйста, состояние ванной комнаты, нормальная ли вентиляция, нет ли плесени ? (у ребенка аллергия)

09:48 30.08.21

У нас на 3 этаже ванная была хорошая! Плесени не было, всё исправно работало, вентиляция нормальная!

12:34 30.08.21

Спасибо большое за ответ

07:50 04.09.21

Здравствуйте. Есть ли где вечером прогуляться пешком ?

Все отзывы Н (2)