Регистрация: 16.08.21
Читательский охват:
спасибо
июле 2021
15.07.21 - 24.07.21

Отель, где продуманно всё до мелочей!

Благодарим администрацию и персонал отеля Bieno Venus за прекрасный отдых, гостеприимство и доброжелательность. Это был наш лучший отдых! Ранее мы бывали в Греции, Египте, Тунисе и Кипре, и можем с уверенностью сказать, что отдых в вашем отеле в окрестностях Сиде оставил самые приятные впечатления.

Отель находится в очень живописном месте: рядом античный город, водопад манавгат и грин каньон, добраться до которых можно очень дёшево на общественном транспорте.

Дорога от отеля до моря тоже нам очень понравилась, ухоженная пешая улица с магазинчиками, где есть все необходимое.

Сам отель - ботанический сад с внутренними итальянскими дворником, очень уютным и красивыми.

Рядом с отелем очень классный аквапарк! Обязателен к посещению!:)

В отеле кормят очень вкусно и разнообразно, голодным не останется даже самый капризный ребенок:) говядина, рыба, курица, индейка, были даже раки и суши. Множество гарниром, свежих фруктов и овощей. Бургеры, пиццы, гезлеме (вкуснатища), торты и восточные сладости.

Для детей каждый день анимация, которую они ждут всегда с нетерпением. Для взрослых зумба, водное поло и вечерние конкурсы. Было очень весело, нам особенно понравилось играть в водное поло.

В номере красота! Каждый день меняли постельное белье и полотенца, мыли и набирали все до блеска. Отдельное спасибо за комфортный сон. Матрас, одеяла, подушки - вышка. В других отелях с этим были вечные проблемы. Кондиционер работал на 5 баллов, в номере постоянно дождались 22 градуса, при том, что на улице 42.

Персонал работал как единый организм, очень слажено и доброжелательно. Все большие умнички и трудяги!

Большое спасибо! Хотим вернуться❤

Расположение чистота в номере питание пляж анимация персонал
Нет
Добавлено 16.08.21 12:26 (1 653 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)