АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 2916
Фото: 206
670
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2021
31.07.21 - 14.08.21
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Были 4 раза в Египте в 3,4,5 звездах,этот отель хоть и 3 звезды но на твердую 4! Да,нет морепродуктов в столовой,но голодными точно не останетесь! Нет полотенец на пляже,но нам они были и не нужны,мы купили одно в отеле в магазине,на котором я иногда загорала на лежаке,ребенок и папа всегда были либо в море,либо на горках( что огромный плюс данного отеля!) Нет в номере мыла( один раз сама попросила у уборщицы номеров),геля и шампуня в номерах как это обычно бывает,но они известно ужасного качества никогда ими не пользовались,поэтому тоже не нужны. Минусом отеля считаю отсутствие фена,сейфа и холодильника в номере! Сейф платный на ресепшен,мы не пользовались,гид сказала ничего не воруют,и правда,документы и деньги хранили в номере в чемодане. Холодос тоже платно могут принести в номер,пользование 15 динар в сутки,поэтому тоже обошлись))) фрукты купили вечером перед вылетом с кондиционером в номере все отлично сохранилось!) Гид сказала в ручной клади вывозить фрукты из Туниса нельзя,поэтому в коробках засунули в чемодан и все отлично доехало!

Море... Море отличное! Белый песок и пляж и море... Но медузы.. Из 14 дней отдыха медуз в море совсем не было дня 3, а так все время немного,когда сильные волны то очень много,я и дочка купаться не могли толком,тк они стрекаются как крапива,мужу было все ровно😂 наверно в июне и июле их мало.. Территория огромная,красивая,зеленая! Конюшня -катайся на лошадках (25 динар с человека 1час) и корми их хоть целыми днями,дочка довольна! Бары работали только два( один с напитками,другой с бургерами,картошкой и пиццей(пицца странная у них однако: тесто,кетчуп и сыр),но все рвутся за этой пицей,а стоять в очереди пол часа тупо,поэтому мы один раз постояли и больше туда не ходили)остальные в связи с ковидом и меньшей загруженность отеля были закрыты. Русских было очень мало, мы встретили только три семьи)),остальные немцы,французы и куча местных..

Экскурсию брали только зоопарк фригия,зоопарк отличный, гид уговорила взять вечернее время с танцами зуллусов и вкусным ужином( танцы так себе,ужин все то же самое ,что и в отеле( при чем практически все острое,дочь осталась голодной) поэтому советую брать утром,тогда приезжаете к своему полноценному обеду где есть что выбрать. В общем мы очень остались довольны отдыхом! Везде есть свои плюсы и минусы,и главное настрой с которым вы едите отдыхать! Ах,да,по поводу того , что гид говорит строго сидеть в отеле и никуда не ходить! Брехня это все! {удалено модератором: несанкционированная реклама} вай фай в номере 1632 ( реновированный корпус) идеальный,а вот внизу на ресепшен хреновый,поэтому прежде чем покупать симку у гида за 20$ советую проверить вай фай в вашем номере! Кстати, симки в городе стоят копейки,но нам не понадобились))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Море территория
Минусы отеля
отсутствие холодильника сейф
Добавлено 16.08.21 13:22 (2 758 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kristina (4)