Регистрация: 14.05.13
июле 2021
31.07.21 - 14.08.21

Хороший отель!

Были 4 раза в Египте в 3,4,5 звездах,этот отель хоть и 3 звезды но на твердую 4! Да,нет морепродуктов в столовой,но голодными точно не останетесь! Нет полотенец на пляже,но нам они были и не нужны,мы купили одно в отеле в магазине,на котором я иногда загорала на лежаке,ребенок и папа всегда были либо в море,либо на горках( что огромный плюс данного отеля!) Нет в номере мыла( один раз сама попросила у уборщицы номеров),геля и шампуня в номерах как это обычно бывает,но они известно ужасного качества никогда ими не пользовались,поэтому тоже не нужны. Минусом отеля считаю отсутствие фена,сейфа и холодильника в номере! Сейф платный на ресепшен,мы не пользовались,гид сказала ничего не воруют,и правда,документы и деньги хранили в номере в чемодане. Холодос тоже платно могут принести в номер,пользование 15 динар в сутки,поэтому тоже обошлись))) фрукты купили вечером перед вылетом с кондиционером в номере все отлично сохранилось!) Гид сказала в ручной клади вывозить фрукты из Туниса нельзя,поэтому в коробках засунули в чемодан и все отлично доехало!

Море... Море отличное! Белый песок и пляж и море... Но медузы.. Из 14 дней отдыха медуз в море совсем не было дня 3, а так все время немного,когда сильные волны то очень много,я и дочка купаться не могли толком,тк они стрекаются как крапива,мужу было все ровно😂 наверно в июне и июле их мало.. Территория огромная,красивая,зеленая! Конюшня -катайся на лошадках (25 динар с человека 1час) и корми их хоть целыми днями,дочка довольна! Бары работали только два( один с напитками,другой с бургерами,картошкой и пиццей(пицца странная у них однако: тесто,кетчуп и сыр),но все рвутся за этой пицей,а стоять в очереди пол часа тупо,поэтому мы один раз постояли и больше туда не ходили)остальные в связи с ковидом и меньшей загруженность отеля были закрыты. Русских было очень мало, мы встретили только три семьи)),остальные немцы,французы и куча местных..

Экскурсию брали только зоопарк фригия,зоопарк отличный, гид уговорила взять вечернее время с танцами зуллусов и вкусным ужином( танцы так себе,ужин все то же самое ,что и в отеле( при чем практически все острое,дочь осталась голодной) поэтому советую брать утром,тогда приезжаете к своему полноценному обеду где есть что выбрать. В общем мы очень остались довольны отдыхом! Везде есть свои плюсы и минусы,и главное настрой с которым вы едите отдыхать! Ах,да,по поводу того , что гид говорит строго сидеть в отеле и никуда не ходить! Брехня это все! {удалено модератором: несанкционированная реклама} вай фай в номере 1632 ( реновированный корпус) идеальный,а вот внизу на ресепшен хреновый,поэтому прежде чем покупать симку у гида за 20$ советую проверить вай фай в вашем номере! Кстати, симки в городе стоят копейки,но нам не понадобились))

Море территория
отсутствие холодильника сейф
Добавлено 16.08.21 13:22 (2 758 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (4)