Регистрация: 09.10.18
августе 2021
04.08.21 - 11.08.21

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых!

Выбирали отель как всегда в Турции: первая береговая, все включено, зеленая и большая территория.

Ехали до отеля примерно 1,5 часа. Заезд у нас был поздний, поэтому заселили быстро, номер достался в 7-этажном здании на 6 этаже с видом на горы и кусочком моря. Номер просторный, чистый, никаких обшарпанностей не нашли))). Убираются каждый день, полотенца меняют, если бросить на дно ванной. В ванную комнату выставляют шампунь, мыло, гель для душа, шапочку, палочки ватные и диски. Ежедневно пополняют мини-бар - кола, фанта, минералка, соки все по 2 шт. объемом 0,25 мл.

Чистую питьевую воду круглосуточно можно брать в холодильниках, которые находятся на территории пляжа и отеля.

Бассейны большие, но мы ехали на море, поэтому у бассейнов не лежали.

Из развлечений анимация для взрослых и детей, боча, волейбол, йога, степ-аэробика, аквааэробика - кому что больше нравится. По вечерам живой вокал ежедневно.

Территория пляжа большая, много лежаков и тентов от солнца, но после 9 часов места практически не найти, все занимают с раннего утра. На пляже галька, поэтому кому не комфортно заходить с берега, можно спуститься по лестнице с пирса, чтоб не ранить ноги. Пирс тоже оснащен лежаками, но без зонтов. Можно прыгать, глубина 4 м. Море чистейшее!!!

Питание: еды много, но вся она однообразная - все одно и тоже. Еду накладывают официанты, которые у каждого прилавочка стоят за стеклом. Никаких тематических вечеров не было. Мороженое и булки с 14.30 до 18 часов в отельном здании, на пляже в ресторанчике с 14.30 до 18.00 картошка фри, бургеры, нагетсы, овощи и фрукты. Ну и естественно напитки.

Персонал весь в масках и перчатках, от туристов масок не требуют. Отношение персонала очень хорошее, приветливое.

Отель однозначно больше семейный, чем молодежный. Из туристов в основном русские и украинцы. Иностранцев практически нет.

В целом отдыхом довольны, но при огромном разнообразии отелей в Турции сюда мы вряд ли приедем снова.

море территория
однообразная еда
Добавлено 16.08.21 13:32 (1 952 символов в тексте)

17:03 21.08.21

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiriş Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Ольга (6)