Регистрация: 16.08.21
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

Проживание подтверждено документами

Семейный отдых в отеле ryma

Отель для 3 очень приличный. Мы приехали в 4 утра,нас сразу заселили,предложили номер на выбор,убирали в номере за 7 дней три раза,чисто было всегда.Персонал очень внимательный,просьбы туристов без внимания не оставляют. На пляж возит автобус,хотя до моря 5 минут ходьбы. Очень понравилось,что еда готовится без добавления специй,специи стоят в отдельных коробочках,порцию накладывают столько, сколько попросишь,ограничений нет. Даже опаздавших всегда кормили. Из мяса только курица,нагетсы,печень,но для тройки это нормально,овощей много и тущеных и свежих,также давали сладкую турецкую выпечку,фрукты и на завтрак и на обед и на ужин. В баре вино белое и красное,лимонады,минеральная вода,чай,кофе все без ограничений. Здесь пишут про то,что ходили к хозяйке с просьбами,нам не приходилось,все решал персонал. С хозяйкой познакомились, очень приятная женщина. Столы постоянно обрабатываются, бассейн каждый вечер очищают. В отеле есть горка,она работает весь день. Шезлонгов возле бассейна всем хватало,можно попросить зонтик и лежать отдельно,с другой стороны бассейна.Пляж это отдельная тема,если в кратце-шезлонгов много,всегда оставались пустые,песок,вода теплая,волны очень редко. На пляже есть кафе ретро,вот там не очень хороший сервис. На русском и английском говорит только 1 человек,сдачи утром нет никогда, очень навязчивый сервис

Размещение близость к морю персонал
Добавлено 16.08.21 14:20 (1 344 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)